Татьяна Герасимова

Торт большой или песочный?

Ответы
Олеся Выголова

рубленное тесто покрыто воздушными, взбитыми сливками, а между коржами желательно побольше грецкого ореха, чернослива и вся эта масса перемешанная с творожным кремом, а украшен тортик всякой вкуснятиной:))))

Валентин Горбунов

нет смысла в вашем вопросе, величина и материал .... че к чему и с чем что сравнивать не пойму

Аня Сыч

большой, ведь от большого можно взять столько, сколько тебе нужно, а песочный я не люблю

Ирина Борисова

и большой и песочный))),вообще-то предпочитаю иногда бисквит с фруктовой пропиткой

Алина Гор

Фи,не люблю торты,никакие.Кстати,ударение на слове торты ставится на первый слог 😉

Яр
Ярослав

большооооооооооооой такой, песочный при песочный))))и кремовый и сочный)))))))))))))))))

Ольга Бугреева

большой...http://fotostrana.ru/user/47543170/miss/ голосуйте за меня пожалуйста это бесплатно

Julietta Ledger

Если выбирать из этих двух, тогда большой))А вообще не очень люблю торты..)

Ольга Фавстова

Песочный, можно и маленькое пирожное. Не люблю бисквитных тортов.

1 Мая

от песочного крошек много давай большой и побольше побольше

Валерий Берёзкин

Не люблю сладкое, а вот блинчиков с соленой килечкой поел бы!

Бибигуль Мухтизарова

большой песочный,а лучше бисквитный,на худой конец медовый

ОК
Олег Копылов

какой нахрен еще торт!!! я щас прямо тут кончу от тупизны!!!!

Fox Grey

Большой. И чтобы оттуда стриптизерша выпрыгивала бы.

Шахинова Тина

Если торт песочный, то размер не имеет значения

Е.
Екатерина ...

самый вкусный торт -это бутерброд с колбасой!!

Светлана Птицына

Торт бывает большой и бисквитный и песочный

Venera Daukenova

А песочный не большой? А большой это какой?)

Ксения Вячеславовна

большой песочный плиз и все под чашку кофе

Павел Болдырев

если торт из песка то большой и песочный 🙂