Инна

Интересно...живет пара в браке. Разводится. И продолжает жить. Почему и зачем?

Ответы
Тень

брак скрепляет то есть если разойтись то серьёзно а когда гражданский то если разошлись то без росписи в паспорте

~Глаза Цвета Ночи~

вот так же и мои знакомые ..развелись ...жили вместе ..опять потом расписались ) чувства ..эмоции )

Инна

Сейчас живут вместе?

Борис Моор

Печальная история...

Дмитрий Шишминцев

Да многие так сейчас живут.

Владимир С

А куда ей идти из его дома. Потом его зарплата также по привычке в ее руки попадает.

Ольга

Уйти некуда, жилья нет другого, это к примеру

Инна

Возможно

Ольга

У вас есть другая версия?!)

Инна

Корыстная. Развелись, например, чтоб получить жильё быстрее)или в бизнесе-платить меньше налогов

Владимир Шибнев

Это они сами знают.Другим до этого дела нет

Валерий

Ну допустим квартиру разменять сложно

Ka
Kashtan

не могут поделить жилье))

Да
Дарий

Дурость...как так можно

Да
Дарий

Тебе своих мотив в жизни не хватает разве, а может ты глаз положила на бедного парня

Инна

Нет. Ровно абсолютно

Да
Дарий

Тогда забудь их и пожелай им удачи в семейной жизни )

Инна

Хорошо

Инна

Я)

Слуга Государев

потому что некуда итти

Александр Павлухин

Ну не вешаться же.

Инна

Вопрос риторический. О нормальности

Александр Павлухин

Зато большинство живут всю жизнь одним браком.

Инна

И это плохо?

Инна

Наоборот, хорошо

Александр Павлухин

Конечно. У меня дядька с теткой всю жизнь вместе прожили и похоронили их в одной могиле.

*Фантазёр*

Привычка

Инна

Страх перед новым

*Фантазёр*

Наверно

Инна

Этого(эту) уже знаешь. А какого найдёшь?вопрос)вдруг ещё хуже

*Фантазёр*

Всё может быть

Инна

😌