Олеся Иванова

Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет.

–1
Ответы
Ирина Баскакова

Забавно, т е появляются не разумные индивидуумы или население с каждым новым человеком стремительно глупеет?

Олеся Иванова

скорее индивидумы

Ирина Баскакова

Может они просто стесняются показаться разумными)))

Олеся Иванова

не знаю

Elena Gumarova

По последним ощущениям количество не переходит в качество и заметно снижается.

Олег Колесник

возьмите интеграл от 0 до бесконечности и всё впишеться в этот предел

Елена🇷🇺

Конь должен быть в яблоках,что бы как то выделиться среди принцев.

Елена🇷🇺

Джигит 😁

Алик. Грек.

С рынка.😄

Елена🇷🇺

В защиту Юрия Деточкина вещать ьудуили д😁😁😁однажды на рынке у меня порвался пакет с продуктами и все они весело попрыгали по полу в разные стороны,пока я жанглировала у меня открылся кошелёк и мелочь отправилась ту да же,думаете кто мне помог😁😁😁собрали все и мелочь тоже и пакет Новый дали,кавказцы с рынка😁😁😁

Алик. Грек.

Джигит, ребёнка не обидет.💂‍♂️

Ирина

Уважаемый конь. Я о вас мечтаю. В личке вас ждет целых два номера.

Екатерина Емелина

Только титул и остался? 🤔 Кому нищий принц нужен? Никому🤷‍♀️

Ел
Елена

Ну так войны, природные катаклизмы. Погибает тоже немало.

Вредина Я

не, она то же мечтает о денежном мешке на белом коне

Сергей Черемных

а кто сказал, что постоянная, как это измерили?

Befora

данность

Татьяна Тарасова

не всегда количество переходит в качество

Ирина Отставнова Кочнева

Ты очень недалек мозгами. Таких презирают

Мигрант С Обсуждайки

Как на коне, жигуль уже продал читоли

Ва
Валерий

Похоже, кол-во разума уменьшается)))

Юра Пашков

А она мечтает купаться в деньгах

Лариса Я

В зачем денежная дура нужна то?

Тимербулатов Рамис

Тоже мне герой ,в жопе дырой😁

Любовь Арзубова

А на русский как перевести?

Т_Ке

не мечтает, она жадная

Кэйлаш

Конь белый железный?

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁