Александр Флинт

Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?

Ответы
Дима Петухов

Человек от рождения склонен к греху и многие идут по пути наименьшего сопротивления ведущему в погибель, опускаться, конечно же легче чем подниматься. Но я бы расширил круг зрения на вне брачные отношения, что так же является грехом, на распущенность и развращёность современного мира, где всё и всем дозволено, и нет у людей страха Божьего и это страшно. Наш современный мир,уж очень напоминает мир во дни Ноя.

On
Once

этому есть научное подтверждение: ученые следившие за крысами и тараканами выяснили. что когда увеличение популяции принимает угрожающие размеры - начинается группирование по половому признаку (животные образуют гомогруппы и перестают спариваться). это защитный природный механизм-уберечь нас от перенаселения (ведь гомосексуализм-болезнь мегаполисов).

*'
*'lesen'ka '*

Просто плохо не жили. С жиру бесятся. Как правило, такие 'люди'- это дети богатых родителе, которые, за всю свою глупую, никчемную, возможно сознательную жизнь не принесли никакой пользы. Моральные уроды. Вообще не понимаю, почему к ним нормально относятся... Тьфууу.... Чмошники...

Марьяна Джунусова

Потому что в России засилие западной культуры, где вседозволенность проявляется во всем, вот народ и бесится и сходит с ума кто как может. Изгоняли бы их отовсюду- было бы меньше. А сейчас мода - объявить, что я не той ориентации как все. Просто противно

Айрин

Я думаю, что мозги у некоторых перемещаются в ж*пу.. Весной я задавала себе вопрос - какая логику у гомиков и поняла, что Мужская логика - мужчина думает головой, Женская логика - женщина "думает" сердцем и логика гомиков - они думаю ж*пой...

Любовь Роус

Одних размножает тюрьма,другие-порождение самого дьявола. Всё вместе это-НЕЛЮДИ. Только смертная казнь, может приостановить этот произвол преступности. Как правило, страдают дети , самые наивные, слабые, маленькие человечки.

Я С Марса

во многих странах за это платят, пособия какие-то, должности.
Вот, вместо Псаки в США пришла негритянка-лесбиянка.
О тупости Псаки легенды ходили, но это ещё негритянка, лесбиянка, ещё тупее.
С пидорами то же самое, я думаю.

Aurelia De La Mer

это типично для общества, которое находится в фазе вырождения (Запад), ну, а у нас специально ведется пропаганда гомосексуализма, чтобы не дать ход развитию. Даже президентов геев наняли для такой цели.

Алевтина Соловей

Ни кто не знает,а сколько их раньше было,ни кто об этом не писал.Просто сейчас это не закрытая информация.А вообще мужики обмельчали,жалко,нге столько мужиков,сколько баб.

Се
Сежок

потому что безответственные парни поддаются разврату. но запомните они живут значительно меньше и умирают от геморроя рака прямой кишки рассказал мне соседка-медик

Ko
Konstantin

Не умничай, рукой покажи

Се
Сежок

снимай штаны

Ko
Konstantin

Кому?

Се
Сежок

себе

Ko
Konstantin

а я то причем

Се
Сежок

Не умничай, рукой покажи - это ваши мысли?

Ko
Konstantin

Где?

Мария Черная

У вас с утра какой то негатив ))) Да и вам мужикам, что расстраиваться? Это мы за голову хватаемся, то бабник, то жмот, то алкаш, а вот сейчас еще и гомосятики!!! )))

Валентин Птащенко

историю почитай да и бог с ними. это движение идет еще с римских монастырей со времен калигулы баб люби они нам будущее родят и не лезь в дела всевышнего

Leysana

общество не осуждает , а даже больше поощряет и рекламирует в сми , преподнося признания публичных людей в гомосексулизме как некий подвиг с их стороны

Алексей Осипов

Galimaya pidarastiya!

Leysana

это точно

Алексей Исаев

Вообще это пошло с Америки, для уничтожения человека как существа, который размножаться естественным образом через мужчину и женщину.

Светлана Аверченкова

Это загадка природы;)...на самом деле - это мужчины, у которых есть некие отклонения, ...и ....это мое личное мнение...которым "не повезло" с первой женщиной!

Игорь Шамраев

если бы родителей не осуждали за строгое воспитание детей, их бы было все меньше и меньше (пороть розгами до потери сознания, чтоб дурью не страдали)

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что за бред, боже. Их не становится больше. Они были всегда, есть и будут.
Кстати, "гей – это сексуальная ориентация, а педик – это т.... гомофобы" 😂

Ko
Konstantin

Как ни назови а все равно все они пидорги

Ko
Konstantin

А что я не прав?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тупые агро-гомофобы не могут быть правыми 🤣

Ko
Konstantin

А левыми тоже?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы вообще никакими не можете быть.

Ko
Konstantin

А кто такие агрофобы?

Марина Гультяева

телевизор смотрите Саша?Практически все передачи с этими,о этих,за этих,против этих ....Как тут бедному молодому ,неокрепшему уму разобраться?

Алексей Осипов

Вы про Сашу Лукашенко?

Aleksandr Exalov

Пропаганда, блин...Гей-парады, толерантность и т.п. А я думаю еще и распущенность, спровоцированная вседозволенностью, или дурь от бабок(денег)

*.
*.princess .*

есть такой тип парней которые начинают понимать что им вовсе не нравятся девушки а начинают присматриватся к парням! Это отвратительно..... O_o