Ва
Васко

Мудрый совет?

Ответы
Маргарита

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца!😂

Ольга Просто ******

Цените каждое мгновенье ,оно последним может стать ...и больше времени не будет все возвратить и поменять .

Анна Аня

Это тот, который не даст разочарований по жизни и поможет вырулить из любой сложившейся ситуации...

Ва
Васко

возможно

Анна Аня

Это точно...

Ва
Васко

неа не точно

Анна Аня

Ну ладно, возможно...

Наталья Набиуллина

Доброе утро. У сегодняшнего дня точно было вчера, а завтра может и быть. Цени и наслаждайся сегодня.

Татьяна Меренюк

Устроившись на любимую работу... Вы никогда работать не будите!!!... а только наслаждаться жизнью!)))

Татьяна Меренюк

Самый главный мозг в нашем теле - это сердце(интуиция)... сердце любит Вас и знает что лучше будет Вам!... Вы ибо слушаете сердце, ибо мозг который трендит много как сосед... а толку с этого мало!!!

Ва
Васко

эт точно

Татьяна Меренюк

У меня в запасе много чего интересного есть!!! И есть даже заряжающее видео для счастья... могу дать если хотите!!!

Ва
Васко

не, не надо

Татьяна Меренюк

Жаль это видео крутое!!! но как хотите!!!

Татьяна Гришина

Это вопрос?Или спроси ответ у своего кота,они очень мудрые и справедливые.А еще - любящие.

Ва
Васко

да меня голоса замучили

Татьяна Гришина

В реанимации тебе помогут.

Ва
Васко

я только два дня как с реанимации

Татьяна Гришина

С Наступающим Новым годом!

Ва
Васко

спасибо и тебя с Наступающим!

Катерина Д

Не стоит верить и начинать все сначала если отношения разорваны и кто то ушёл от кого то.

Ва
Васко

не, я в отношениях вообще не разбераюсь

Катерина Д

А в чем вы разбераетесь хорошо?

Ва
Васко

во всём кроме отношений...у меня их не было

Катерина Д

Ну ничего...когда то наступят...не торопись и все будет)

Ва
Васко

да пока не нужны вроде...можт когда нить и будут

Николай Леонтьев

Если птицы за окном летают хвостом вперед то на улицу ходить не нужно, там сильный ветер!

Ва
Васко

хороший совет

~Ольга~

Не делай выводы о человеке по первому впечатлению , оно порой очень обманчиво.

Зоя Данилова

Слушать своё сердце, а не окружающих (особенно, если эти окружающие - друзья).

Anjela Asd

Надетес на Бога дубом случаи жизни. И постарайтесь обшатца через молитви

))
)))))

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам

Ва
Васко

возможно

Фекла Ивановна

Вот в голове много крутится, но здесь затык. Именно Вашего нет.

Ва
Васко

эх

Рене О'конер

никогда не жалейте о том, что сделано, просто сделайте выводы

М)
Мариям )))))

месть-худшее из чувств. подожди, Вселенная сама их накажет.

Ва
Васко

если бы

М)
Мариям )))))

ожидание👌

Ва
Васко

и так до старости

М)
Мариям )))))

она тебя не оставит

Ва
Васко

бывает

Vi Za Vi

Начни заниматься душой,тогда не будет страшна старость

Ва
Васко

а как ей заниматься

Vi Za Vi

Читай умную литературу,приобщайся к вере,если Православный,заходи в храм,если не крещеный,покрестись. Посмертная участь за гробом у человека праздного, невеселая

Людмила Юферова

Молчание золото (без советов да бы никого не обидеть )

Ва
Васко

да норм всё

Екатерина Булавина

вы хотите послушать мыдрый совет?? в отношении чего??

Ва
Васко

в отношении жизни

Екатерина Булавина

жизнь очень много-гранна, и трудно дать совет, когда не знаешь в какой областе он нужен. например, семья, работа, дети, отношения, друзья, болезнь и.д.

Ва
Васко

друзья болезнь и т.д.

Екатерина Булавина

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия. " Трудности гораздо легче переносить, когда рядом есть друг. Крепкая дружба может стать источником сил в тяжелые времена и сделать жизнь радостной и насыщенной.

Ва
Васко

да так и есть

Екатерина Булавина

приятно было поделиться😊

Ва
Васко

хоп пока

Айрэнто Миррер

Неудачники ищут оправданий,Победители ищут пути

Ва
Васко

мудрое кольцо было такое у Соломона

Айрэнто Миррер

Да на древнем арамите....ешь тердум ба тердум исс...все пройдет, пройдет и это

Ва
Васко

вот что мне помогает

Айрэнто Миррер

Отлично

Ольга Семикоп

самодостаточный человек не нуждается в советах