Один Я

кто такие наркоманы?

Ответы
Виталина Линник

Наркомания — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением наркотических веществ.

Владимир A.k.a Voone

Люди,которые ради мимолётного удовольствия,способны пожертвовать всем что у них есть.

В7
Владимир 729

Это люди страдающие болезненной зависимостью от чего бы то ни было.

Саня Мариян

а чахлики такие, трутся по подвалам всяким, по подьездам

Сч
Счастливый

вон те синие чуваки у тебя на аве...но точно не я))

Конь В Пальто

нет. это те кто живёт в танце.

Сч
Счастливый

ахах))да это так...вообще то я спортик...качалочка там все дела...

Конь В Пальто

что и требоволось доказать

Конь В Пальто

сори данный вид связи не доступен абаненту

Конь В Пальто

пожалусто перезвоните пзже

Дмитрий Настевич

Несчастные люди, которым не долго осталось.

Дмитрий Настевич

Им не сочувствовать их лечить нужно. Некоторые еще не влипли безвозвратно.

Александр Резников

Не знаю. Наверно как обезьяна с гранатой.

Сергей ...

ЭТО ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА))) ЛЕЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНО

Светлана Островская

це люди яким не хватає вніманія!!!!!!!!!

Мария Бойкова

люди с какой-либо зависимостью

Pawel Myllyla

больные люди..надо их вылечить

Малышка Малыш

практически неизлечимые люди

Наталья Демихова

а вы че, про нас не слыхали?

Ольга Кудрявцева

Те, кто живет на героине...

Ирина Соловьева

зависимые от наркотиков

Makne Shi

Больные люди, зависимые

Дима Валиев

ЛЮДИ ПОПАВШИЕ В БЕДУ

Конь В Пальто

нет. люди попавшие в мечту

Евгений Филимонов

это инопланетяне!!

Женя Дубенок

яндекс расскажет

Женя Дубенок

это одно слово получается!

Конь В Пальто

обрезаешь пятишке горловину, у полтарашки обрезаешь дно. заполняешь пятишку водой, в неё апускаешь полтарашку, ещё понадобится дырявый напёрсток его вставляешь в полторашку и засыпаеш в него шарлотку. желательно индику. она по мягче авганки

Конь В Пальто

в твоём случаи кроме копов некак. есть специальныи проги в инете, пеленгатор называються. но они стоят денег. если каробка от телефона осталась то всё хорошо. на ней написан имэй твоего телефона. но для начала надо прогу скачать за деньги

Sweta Kor

зависимые люди

Sweta Kor

кто они и почему мне нужны?????

Конь В Пальто

она ща в баку это моя супруга. я знаю что она плядует. набери её. её завут чайная роза она так любит

Sweta Kor

и что будет??раешь?аби? а сам почему не н

Sweta Kor

ну.... удачи... сам набирай... я от Баку очень далеко

Конь В Пальто

сла тому кто создал всё, и инет тоже. в данном мире в котором мы находимся хорошо то что. нет не хороших людей- те кто сволочи, маньяки, и просто безголовые люди. это факт

Конь В Пальто

в каждой доле 4 четверти, в такте 4 доли