Морошка

🖼Два года смертей людских и позора России....Невыносимо....

Ответы
Леонид Леонидов

Реальные потери украинских войск способны повергнуть украинцев в шок, только за полгода неудавшегося наступления ВСУ потеряли убитыми более 125 тысяч человек и 16 тысяч единиц техники.

Морошка

Своих посчитай. А то вояки не считают даже

Master Roma Mamedov

Позор России это Путинская власть,которой более 20-и лет...А что касается войну против Украины, она доказала,что Россия действительно вторая держава мира,только после Мозамбика

Морошка

🤷‍♀️ это все равно, что доказывать о своей полной несостоятельности🤷‍♀️

Vladimir Medved

Дак и не впервой же, привычно. Чуть-чуть еще и оклемается, отряхнется , и как понесееооот... и вынесет.

Vladimir Medved

Дак и не впервой же, привычно. Чуть-чуть еще и оклемается, отряхнется , и как понесееооот... и вынесет.

Дм
Дмитрий

Не нужно громких слов. Просто вляпались в СВО, вот и все. Конца и края этому не вижу.

Морошка

в войну.

Дм
Дмитрий

Терминология роли не играет. На годы все это.

Морошка

да? "умер естественной смертью" или "убит" - тоже разницы нет? Разница: правда или вранье.

Дм
Дмитрий

Не нужно словопрениями заниматься.

Морошка

хотелось бы уточнить, чтобы знать, как общаться.

Зо
Зоя

Напишите письмо Зеленскому, может оценит , если читать не разучился .🤣

Морошка

Не Зеленский войну начал.

Зо
Зоя

Ага, я ёпта!))🤣

Морошка

ты тоже.

Зо
Зоя

И не говорите, только у хохлов нимфы над установками « патриотов» висят!))😂

Морошка

не хохлов, а украинцев. Не было войны, не было и патриотов у них.

Зо
Зоя

Нее, скорей на оборот, не было бы таких патриотов на Украине , не было б войны .

Морошка

Зоя вроде не молоденькая, а ничего не поняла в сложившейся ситуации. Сочувствую.

Сергей Безухов

Да сегодня исполнилось 2 года позора.......путиноиды ликуют поди....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Серёга,а ты вспомни как этот жопомордый небензя 2 года назад обтекал когда его представитель сраной Албании в ООН на место поставил и как сраного кота мордой в говно макал.Сказав с требуны Совета безопасности,что слушать бред про боевых комаров,токсичных тараканов и перелётных птицах переносящих бактериологическое оружие ни кто не собирается.И Албания и ещё несколько стран предлагают считать подобный бред представителя рфии ценичным неуважением к самому статусу ООН как организации.🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей Безухов

Во молодцы!!!! С такими мразями только так!!! Да припоминаю сейчас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну реально абсолютную херню несут придурки и ещё и хотят,что бы их уважали.🖼

Сергей Безухов

Это да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нагло "требуют" уважения к себе,эпаные клоуны.

Друг.

Вы уже в кружевных труселях и с европейскими зарплатами?

Морошка

Ты не друг. Ты урод в роду человеческом

Игорь Пономарёв

Позор Украине... Кладбища как в Америке... рядами...🤷‍♂️

Морошка

Уйди отсюда,а..

Игорь Пономарёв

Я на своей территории...🤷‍♂️

Морошка

Ты под свечами убитым россиянами украинцам. Не хочу срача.

Игорь Пономарёв

Мы своих не бросаем.🤷‍♂️

Морошка

Бросаете. С ВОВ до сих пор не все захоронены. И сейчас сколько положили в полях. Животные едят.

Игорь Пономарёв

На ВОВ вы воевали рядом с нами, а не на стороне фашистов... Да вы своих просто бросаете...🤷‍♂️ даже раненых...

Морошка

Гнилой разговор. Уже все обсудили

Николай Бочкарёв

Позор России не два года, а двадцать лет как минимум.

Морошка

🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а почему 2 года?.. разве не с 2014го ихтамнеты пришли???

Игорь

Страшнее всего, что люди привыкли и не замечают.

Игорь

А многие предпочли остаться с волками

Морошка

опять же...для них = это люди. Как раз тот случай "неоднозначно":))))))))) Я предложила встретиться бывшей коллеге, которую не видела почти 20 лет. Буду несколько часов в ее городе, думала, посидим в кафе. Она наблюдала мой посты в ФБ, лично не вступала в разговоры. Но на предложение встретиться - категорически сказала "НЕТ!" Как во время эпидемии, ей богу:)))))))))) Я посмеялась только.

Игорь

А что коллеги. Я вот с друзьями рассорился.

Alla Lala

а я своей родне из России с 2016 года мозги проела какой Вова Путин чмо! Так теперь они стараются на эту тему со мной не говорить, а то я сразу агрессивно реагирую.

Морошка

Да, друзей много потеряно. И резко. Ровно 2 года назад изчезли из жизни

Uzer

Позор наростает как и возмездие?

Морошка

К сожалению, чума расползаестя

Uzer

Надут силы уничтожить империю Зла!

Виктор Косачёв

А Шойга переносит. Стратег хуев.

Да Я

Ага а Украина чистая и пушистая

Морошка

закрой пасть пожалуйста.

Станислав

Царь сказал, это на нас напали.

Морошка

врун этот царь. И гад последний.

Лисий Хвостик

Q W

а кому-то, видимо, в кайф..

Таджичка В Тюбетейке ))

Это позор на всю жизнь!!

Морошка

Да уж....и правнуки не простят

Мое Имя [ I'm The Man ]

зато кацапне ето в масть

Warlock

...Скоро март.. Выборы..

Warlock

Ну уж нет..Клюкву затопчут..

Морошка

да и Морошку:))))

Warlock

..Почти одно и тоже..

Морошка

здрасти! Сравнил....

Warlock

..Я не сравнивал..