Евгения Васильева

Вопрос серьёзный,просьба без шуток и сарказма отвечать тех кто сталкивался!Женщине 50 лет,год как съехала от супруга, впала в депрессию, употребляет алкоголь в огромных количествах,в январе закодировалась,с 20 апреля снова штопор,но с большей силой,на данный момент подозрение на внутреннее кровотечение,в больницу не едет,что делать?

Ответы · страница 5
Endarkenment

Женщина в 50 лет может сама принять решение, дееспособная?

Ми
Милана

Вызывать скорую, если она еще до этого времени актуальна

Григорий Шапиро

Тут без врачей швах!Всё понятно,но от ситуации зависит...

Димка

Супруг должен на коленях вымолить прощение! 🖼

Димка

Привлеките его принудительно 🖼

Александр

Очень жаль, нужно принудительно определять в больницу!

Валерий Дементьев

похоже на синдром Мэйлори-Вейса...не бросит пить-кранты

Яна Артемова

Скорую вызвать... Они натопчут, конечно, но убедят лечь.

(◆_◆)

В наручники заковывать и к наркологу, затем к хирургу.

Ба
Башканатик

На мамбе пускай зарегистрируется и по любовникам ее

Евгения Васильева

Стать общественным транспортом для мужчин, тоже такое себе занятие

Andrey Korostilev

открылась язва срочно по любому гастро отделение😟

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Просто: взять себя в руки и ЖИТЬ! Верить в свои силы.

Victor. By

чушь!

Victor. By

в описанном случае, человек без посторонней помощи взять себя в руки не может, особенно женщина...верить в свои силы!, а если нет ни сил ни веры...по мне ( как тут советовали) силой в психушку, снять дипрессию и вернуть желание жить, а потом лечить зависимость

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

В корне не согласна. Да, трудно. Но если помощи ждать не откуда, то собственная сила воли станет личным помощником. ( По себе знаю)

Victor. By

и я в корне не согласен...да во вы такая, но это один на миллион, чаще всего таким людям нужна поддержка и помощь

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Банально. Но именно своя сила воли способна победить депрессию следуя принципу:. 'не на одном мужчине мир не рушился. Я ведь прекрасна!' А значит .... полюбить себя важнее, чем опускаться.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Скорую и принудительно лечить,а что е щё поделаешь?

Валерий Воронов

Оформлять и везти через наркологию, иначе погибнет

Лара Ишмух

Вызывать скорую помощь+психотерапевта!. 🆘 🤨🧐🤨

Елена Ашеко

Хочет умирать не мешайте... насильно жить не будет

Сидящий На Берегу Реки.

Она сделала свой выбор. Никто не вправе ей мешать.

Неизвестно Неизвестно

Лечить и работу найти! Депрессии как и не бывало!

Tanja Will

Везти насильно-вызвать бригаду и везти насильно

Валентина Литвин

Вызывать скорую и в больницу, иначе будет поздно

Пу
Пупс

Вызывать скорую и насильно вести. Иначе ей коюк