Евгения Васильева

Вопрос серьёзный,просьба без шуток и сарказма отвечать тех кто сталкивался!Женщине 50 лет,год как съехала от супруга, впала в депрессию, употребляет алкоголь в огромных количествах,в январе закодировалась,с 20 апреля снова штопор,но с большей силой,на данный момент подозрение на внутреннее кровотечение,в больницу не едет,что делать?

Ответы · страница 8
Владимир Борисавич Должиков

она еще жива?

Евгения Васильева

Завтра у нас день p вроде уже соглашается

Владимир Борисавич Должиков

день р это о чем?

Евгения Васильева

В больницу поедет, по множественным советам находились рядом с ней, не давали ни капли, только недавно заснула, поэтому завтра поедет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А дети есть?

Евгения Васильева

Самое страшное,вот её дочка в особенности 4 последних дня боится что позвонит а там не ответит

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С чего вы взяли что у неё кровотечение?

Евгения Васильева

Стул чёрный, рвота тоже кровью

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чего ждёте, срочно в больницу!!! И при этом она пьёт?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В больницу!!!!! Если надо бригаду вызывать! Не слушать её, она ж себя гробит, сплотитесь и помогите ей

Ирина

А где дети ?

Евгения Васильева

Она и детей не слушает дочку ,с давлением 180 и нервным срывом по скорой забрали после того как та к ней приехала и пыталась достучаться до матери

Ирина

А почему скорую не вызвали. Психушка ее теперь дом. Мне за таких стыдно. Их не жалко. Ушлепанки они. Бросающие детей.

Cветлана

А вы ей кто

Евгения Васильева

Подруга дочки, очень долго дружим, её мама мне как родная!

Cветлана

Ей надо найти замену алкоголю, без этого сложно будет помочь

Любовь Арутюнян

Спасать.

V.
Vampir .

Ожидать

Ми
Мира

Умирать

Олег

Спасли?

Олег

Больше не кодируйте. Поддержка чисто моральная,, но со всех сторон.

За
Заря

Спасли?

За
Заря

Да приятного мало, но сейчас медицина творит чудеса, главное чтобы под присмотром

Наталья Мельникова

Лечить

Иван Васильев

☹️

Tатьяна

🥃

Кот Василий На Пенсии

...