Константин Кадонцев

О чем думают петух и курица , гоняясь друг за другом ?

Ответы
Светлана Бурачковская

Да у них головка маленькая, там думки нет. Поэтому никто не гоняется друг за другом. Курица стоит, петух вскакивает и дерет за хохолок.

Алёна Кан

Петух: догоню, поимею. Курица: понимаю, что поимеешь, но так приятно, когда за тобой гонятся ради удовольствия обоим

Оксана Финогенова

вы шутите? Курица и петух это птицы не мыслющие в этом мире 😞 у них заведено в природе потомство и ничего более !

Константин Кадонцев

Конечно ! Петух - не догоню , так хоть согреюсь ! Курица - не слишком ли быстро я бегу ?

Ольга Острикова

ну когда петух за курицей,понятно продолжение рода,но чтобы курица за петухом,еще не приходилось видеть

Константин Кадонцев

Да , раньше не было , пока гейропа не вмешалась ! Или за алиментами ?

Ольга Острикова

курица все равно рано или позно в суп,так что у них там все по другому,а люди совершают поступки осознано,поэтому отвечать придется

Константин Кадонцев

Ну , а у меня - несерьезно . Петух - не догоню , так хоть согреюсь ! Курица - не слишком ли быстро я бегу !

Ольга Острикова

чего ему согреваться,у него и так кровь 41 градус,а курица и думать не умеет

Константин Кадонцев

Ну , извините , Вы всё на полном " серьезе " !

Ольга Острикова

да нет,просто мыслю в реальном мире,вспоминаю что помню

Олег Николенко

Есть такое выражение: "Куриные мозги". Предположить очень сложно, видимо на уровне инстинктов.

Константин Кадонцев

Петух - не догоню ,так хоть согреюсь ! Курица - не слишком ли быстро я бегу !

Эмос .

Догонит. отлюбит, не догонит--наф мне слабак? Догоню-отлюблю...Не догоню..наф мне спринтерка?

Антонина Пустоветова

Курица думает: не слишком ли быстро я бегу,а петух думает: не догоню,так разогреюсь!

Ан
Андрей

😮 😮 😮.... даю печеньку за видео где курица гоняется за петухом!!! даже две печеньки!

Константин Кадонцев

Курицы нет , а петух -да ! И думает - не догоню , так хоть согреюсь ! А курица - не слишком - ли быстро я бегу ! А насчет печенек - это американский кошмар !

Нелиса Даццкая

А курица думает..быстрей бы споткнуться)))))

Сергий Казанцев

Курица, скорее всего - о цыплятах, а петух - о недостатках спортивной подготовки.

Константин Кадонцев

Почти _ не догоню , так хоть согреюсь ! Курица - не слишком - ли быстро я бегу !

Сергий Казанцев

Знаю анекдот на эту тему. Рассказал бы. А вдруг "забанят"?

Константин Кадонцев

А вы ТЕ слова печатайте с пропуском !

Сергий Казанцев

Принёс мужик петуха. Молодого. А тот резвый такой. -Ну, думает, кто успеет - тот и топчет Говорит молодому: -"Побежали!" А мужик на крыльце сидит с двустволкой. "Ну что за бня - пятый и все "голубые"!

Ажу Хапчаев

Петух типа "согреюсь", а вот курица неудовлетворенная: "Догоню, убью гада!"

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

если не догоню, то согреюсь,думает петух; не слишком ли быстро я бегу

Надежда -

Петух думает о курице,а курица думает : не слишком ли быстро я бегу 🙂

Константин Кадонцев

Не догоню , так хоть согреюсь !

Маргарита Соложнина

Петух думает - не догоню, так согреюсь. Курица- когда уж догонит.

Константин Кадонцев

Или - не слишком ли быстро я бегу ?

Ле
Леонидович

Курица-Не слишком ли я быстро бегу.Петух-Догоню или не догоню

Константин Кадонцев

А если , не догоню , так хоть согреюсь !

Владимир Скорик

Курица,догонит-не догонит!Петух- не догоню,то хоть согреюсь!

Олег Власенко

Курица не быстро ли я бегу,а петух как-бы побыстрее смыться

Andrey Byt

неидогоню, так согреюсь, а она не слишком ли я быстро бегу

Владимир Михайлов

У Вас, видимо, курица обкурилась, если за петухом бегает

Константин Кадонцев

Нет. Петух - не догоню , то хоть согреюсь ! Курица - не слишком ли быстро я бегу ?

Владимир Михайлов

прочтите свой вопрос, там гоняются друг за другом 😄

Константин Кадонцев

Ой , ну не придирайтесь , если - бы от ответа что - то зависело ! А это , так , отвлечься от ТВ и всех последних событий !

Владимир Михайлов

У-у-у-у, батенька, извините...

Алина Оганесова

Он думает: догоню и ... Она думает: а не быстро ли я бегу?

Алина Оганесова

Ну так! Советское образование)))

Константин Кадонцев

Естественно , и " армянское радио " знаменитое !

Алина Оганесова

да))) Кстати, я не армянка, фамилия просто такая

Константин Кадонцев

Ну и что , это не обидно , а наоборот .

Инна Худенко

Если быть точным курица за петухом никогда не бегает