Константин Кадонцев

О чем думают петух и курица , гоняясь друг за другом ?

Ответы · страница 3
Ольга

Они без мозгов

Константин Кадонцев

Зря Вы так ! Петух - не догоню , так хоть согреюсь ! Курица - не слишком ли быстро я бегу ?

Ольга Едигарева

о скорости

Константин Кадонцев

Петух - не догоню , так хоть согреюсь ! А курица - не слишком ли быстро я бегу ?

Елена Прокопьева

о яйцах 🙂

Константин Кадонцев

Яйца это уже -следствие . Петух - не догоню , так хоть согреюсь ! Курица - не слишком ли быстро я бегу ?

Юрий Васильченко

О любви

Константин Кадонцев

Практически , да ! Петух - не догоню , так хоть согреюсь ! Курица - не слишком ли быстро я бегу ?

Надежда Катаева

о любви

Константин Кадонцев

Петух - не догоню , так хоть согреюсь ! Курица - не слишком - ли быстро я бегу !

Ка
Кабашон

об яйце

Константин Кадонцев

Петух - не догоню , так хоть согреюсь ! Курица - не слишком - ли быстро я бегу ?

К.а.н.он

Старо

К.а.н.он

😄