Oleg Tigrik

На чем лучше ездить, на поезде, в автобусе, или на самолете летать?

Ответы
Armen Avanesov

Смотря как далеко ехать, близко лучше на велике, далеко -на самолете, остальное от человека зависит, на автобусе тоже недалеко, на поезде и на машине оба варианта хороши по своему,но если несколько человек -машина,если один -поезд

Агния Андронова

Я люблю самолёты, если лететь только в одно место- быстро потому что. Но мне в отпуске хочется "объять необъятное" - побывать во многих местах и не зависеть от расписаний, поэтому лучший транспорт- это свой автомобиль.

Oleg Tigrik

Понятно.

Си
Сибирячка

Если далеко, то на самолёте. В поезде, за несколько суток устаешь от отсутствия гигиены. К сестре предпочитаю ехать на поезде. Вечером сел, утром приехал. Есть возможность посидеть, полежать, пообщаться

Oleg Tigrik

Да.

Виктор Шаламов

Смотря куда. И смотря как быстро нужно попасть. Если по городу или в соседнее село - то автобус. Если на расстояние в тысячу километров - то поезд. Если на 10-15 тысяч километров - то самолёт.

Гаврилова Елена

на всем...но каждый транспорт для своего случая....на работу не полетишь на самолете,если она находится в 2-3 остановках от твоего дома....на поезде думаю тоже не стоит ехать...

Oleg Tigrik

Если на средние расстояния предпочитаю поезд.

Гаврилова Елена

я люблю на машине...на средние расстояния....

Николай Климов

лучше на велосипеде . а то люди в космос летают . бедным странам помогают . а ко мне в деревню дорогу сделать не могут . туда не автобус не поезд не едет и аэродрома нету 😢

Oleg Tigrik

Несмненно.

Лена Глотова

Смотря куда! В Питер любою на поезде)) ночь поспал и весь день - твой!!! На юга - на самолёте))) чего время терять! Ну, а если где-то рядышком, то либо автобус, либо машина))

Oleg Tigrik

Нормально.

Николай В. Авантюрист

Летишь на самолете-спрыгиваешь на поезд -перепрыгиваешь на приближенной траектории на Автобус -далее выходишь на ближайшей 1-й остановке и вызываешь такси!

Андрей Халфин

Все зависит от времени, расстояний... Например мы наладились летать в Прагу, а дальше по Европе - на автобусах - и интересно, и не дорого.

Мирабелла

Кому как) я на авто предпочитаю))) ничего в руках таскать не надо, все с собой модно взять, да и к определенному месту не привязан)

~L
~Eva Lansca~

тип транспорта выбирается в зависимости от необходимости , срочности или дальности , а так же от предпочтений многое зависит

Валерий Моцаков

Это кому как.Для меня лично-если срочно,то на самолете.Если хочу немного оттянуться,не более пару суток,то на презде. !

На
Наталья

Для здоровья полезнее на поезде, быстрее - на самолёте, а на автобусе - хорошо, когдаможно остановиться там, где нужно

Лидия Белоусова

мне нравится весь транспорт во всём своя прелесть а ещё на теплоходе -поездила в советское время -спасибо той поре

Та
Тамара

На самолете - быстрее... Но перевес... На поезде - проснешься - стоит... В автобусе - хотя бы водитель не уснул...

Светлана

Смотря для чего... Самый безопасный, думаю, поезд, самый быстрый -самолет, в машине тоже есть свои прелести

Oleg Tigrik

Лично для меня поезд.

Светлана

Чем лучше? Безопасно?

Oleg Tigrik

И не только.

Светлана

А что ЕЩЁ

Oleg Tigrik

Стук колес люблю и природу посмотреть в окошко.

Светлана

Согласна

Oleg Tigrik

🙌

Раиса Бобкова

Смотря куда ехать надо,!"Меня домчат к тебе когда зимовка кончится олени в нартах, самолёты и такси...,"

Александр Соколов

Поезд,больше увидишь новых мест. В автобусе не походишь,с самолёта из за облаков ничего не видно.

Ольга Столбецкая

на поезде,общение, впечатление, скука, радость остановок, вкусные дорожные пирожки и т. д.

Oleg Tigrik

Да.

Ольга Столбецкая

так хоч ууехать на поезде на юга

Oleg Tigrik

В них и живу.

Ольга Столбецкая

вот и ездить никуда не надо, хотя на севере леса с комарами, а Сибири тигры есть

Сергей Сбитнев

в зависимости от длины путешествия и особенностей психологии человека, мне на поезде.

Oleg Tigrik

И мне на нем и удобно и привычно.