Гениальная

Как реагировать на зависть так называемых" подруг"?

Ответы · страница 3
Гоша Лифанофф

пока нервы целы - как угодно, а время придёт, - сами поймёте, что пора и игнорить 😉

Ильдар Халиков

Прощать и не обращать внимания, т.е. во всех отношениях быть выше мышиной возни

Варвара Рогак

спокойно; но лучше обойтись без подробностей вашей жизни в присутствии подруг

Рената Полохова

меньше с такими общаться или лучше, вообще прекратить, так называемую дружбу

Татьяна

Нет ничего более приятного и полезного для повышения самооценки. Радуйтесь.

Чаус Ирина

меньше рассказывайте секреты!!! уж поверьте,такие за вас не будут радоваться

Ольга Данилова

а вычеркнуть этих убогихк чёрту из своей жизни-и жить в своё удовольствие!!!!

??
????? ??????

Женская дружба странный предмет, вот она есть и сразу же нет. Это не подруги

Гульмира Еркимбекова

если это так называемые подруги, то никак. зачем на них вообще реагировать?

Tania Tatiana

пригласить на вечеринку и накормить так, чтобы подавились... от зависти))))

Галина Панкратова

умные реагируют положительно, значит у Вас все действительно Х О Р О Ш О !

Настенька Гриценко

Еще больше быть счастливой,красивой,пусть в своих саплях захлебываются)

Аля Илюшина

зависть - это их проблема, а вы гордитесь, что у вас есть, чему завидовать

Ксения Могучева

не обращать на это внимание т.к. настоящие подруги завидовать не станут

Николай Карабанов

Делать вид,что не замечаете,но быть начеку,не давая повода на подлянку.

Жанетта Сикорская

пусть завидуют,если тебе завидуют значит у тебя все хорошооооооооооо

Олесенька Штивих

если они так называемые,и еще завистливые.нафиг они вам тогда нужны...

Елена Бисерова

Спокойно, с радостью в душе, если действительно есть чему завидовать

Буль Дозер

Я думаю Вам нужно расслабится....принять ванну, выпить чашечку кофе...

Гениальная

А я и не напрягаюсь))))))) так ради смеха спросила

Буль Дозер

То есть ванну и кофе Вы не хотите.....зря...

Alice Muratova

не давать повода, меньше рассказывать и не обращать на них внимания