А нечего жалеть.Если по настоящему любишь её, нюни распускать не станешь, от них она сыта,одета, обута и согрета твоей любовью не будет,что скажет она тебе через 20лет,как ты тогда посмотришь ей в глаза,об этом ты думал?Годы быстро пролетят,локти будешь себе кусать,но не дотанешь.
такова жизнь, что у наших взрослых дочерей своя личная жизнь, особенно когда они имеют своих деток, свою семью. Мы уходим на самый задний план,но о нас вспоминают, когда случаются затруднения в не разрешаемых ими вопросах.
А я со своей вижусь каждый день, а всем отцам советовал бы слушать почаще песню Джонни Халлидэя "Мое самое прекрасное Рождество". Вот ссылка: http://my.mail.ru/mail/kirichek70/audiotrack?file=eafda892b1aa36e0e92ff4f64935309c&uid=18424589
А меня доча совсем не радует последнее время, я родила недавно сыночка, а она мне совсем не помогает, орёт зачем он нужен, я терпеть типо не могу маленьких и т.д. Ей 14 лет, сыну 6 месяцев.
Здорово! Очень приятно слышать теплые слова из уст отца в адрес дочерей. Спасибо вам от всех матерей! Я сама мама у которой две дочери: 22 и 18 лет. Скоро стану бабушкой. )))
папы, любите своих дочерей, а главное уделяйте им побольше времени, а то когда они вырастают выходят замуж за очень старших мужчин, найдя в них отцовское тепло.
да это так...характером в папу....внешностью в маму...я их очень люблю...особенно своего папулю..который умер....год тому назад.мне щас 15....ужасно не его не хватаеи
Я очень сожалею, что дочки не имею.С вопросом мне пришлось побегать, вопрошать-" Как дочку сделать?" Ни кто совет мне дать не смог И сотворил я сам, что смог.
А ЧТО ТАК? А Я СЕГОДНЯ ПРО АБОРТ ПРОЧИТАЛА ПЛАЧЬ НЕ РОДИВШЕГО РЕБЕНКА СТИХ И ПРО ВОЛКА КОТОРЫЙ УМИРАЕТ РАДИ ДЕТЕЙ ЭТО ВСЕ В ОДНОМ СТИХЕ ТАК БОЛЬНО СТАЛО
Дай Аллах , чтобы вы чаще виделись со своей дочкой. Меня затронули ваши слова, я даже могу уверенно сказать , что вы прекрасный и любящий отец. Мир вам!))
У меня тоже дочка, но последний раз я ее видел ей было три годика, сейчас ей уже семь, она мне часто снится. Спасибо за совет. Обязательно послушаю.
Желаю почаще видеться с ребенком, а если нет такой возможности, так общаться по телефону,скайпу и т.п. У меня сын,но я все равно Вас очень понимаю.
мне не особо песня. есть одна, сейчас поищу кто поёт и название, я под неё вообще рыдаю. но там дочка уже невеста. послушаешь?
Жаль , у меня нет дочки, только сыновья, но песню послушаю обязательно.Знаю, она прекрасна, раз задела сердце мужское.
Песня хорошая, а вот с дочкой чаще надо общаться, а не просто видеться. Росла я без отца совсем, знаю, как не хватает....
У меня доча и сына,и оба они в папу. Старайтесь чаще с дочкой общатся,детки очень быстро растут,оглянутся не успеете.
Слышала. Песня действительно классная, тем более, что у нас дочь. И у нее папины глаза, и мамина улыбка. Рекомендую.
Чаще всего у сыновей и дочерей именно мамины глаза,а лицо - папино.Я описываю свою 11-летнюю дочку и около 5 семей.
есть сын, скоро будет дочка... сочувствую вам... дождитесь того времени, когда чаще будете общаться - желаю
вы правы
только у моей дочки мамины глаза и папина улыбка... И очень жаль что папашка не ценит ее совсем