🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я вчера купила кастрюлю Magik mil, для микроволновки, а кастрюля по высоте не проходит. Что делать? /https://yandex.kz/video/preview/?text=купила%20кастрюлю%2C%20для%20микроволновки%2C%20а%20кастрюля%20по%20высоте%20не%20проходит.%20Что%20делать%3F&path=wizard&parent-reqid=1640587226033038-6392697657090502509-sas3-0783-515-sas-l7-balancer-8080-BAL-7159&wiz_type=vital&filmId=15357216320093002923/

Ответы
Clan

Покупайте больше мэджиков - и станет счастье.))

Николай Смирнов

Снимите блюдо и крестовину блюда.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все равно низкое отверстие.

Николай Смирнов

Снимите крышку кастрюли.

Николай Смирнов

Пользуюсь без крышки - лучше видно процесс, чтобы убавить или прибавить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Микроволновку прибавить - это Вы о чем?

Николай Смирнов

А мощность то регулируется - прибавить или убавить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Верни кастрюлю и возьми другую.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обязаны принять

Александр Шебалин .

Купить микроволновку побольше.

Зд
Здравствуйте

Лилечка,эт что за ССЫЛОЧКА?!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я вчера купила кастрюлю Кастрюля для приготовления в микроволновке (СВЧ) Magic Meal+ ножеточка в подарок!, для микроволновки, а кастрюля по высоте не проходит. Что делать? https://yandex.kz/video/preview/?text=купила%20кастрюлю%2C%20для%20микроволновки%2C%20а%20кастрюля%20по%20высоте%20не%20проходит.%20Что%20делать%3F&path=wizard&parent-reqid=1640587226033038-6392697657090502509-sas3-0783-515-sas-l7-balancer-8080-BAL-7159&wiz_type=vital&filmId=15357216320093002923
Просто переходишь на сайт.

Зд
Здравствуйте

не,не перехожу)ох,и огроооооомная ссылочка)

Зд
Здравствуйте

не плачь...не оценить мне твою кастрюлю,вредно готовить в микроволновке...просто разогрею

Хозяин Восточных Саян)))))))))

у меня была такая же беда!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

сочувствую я то нашёл выход)))))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

КУПИТЬ В ДРУГОМ СЕРВИСЕ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ В ПОЧТЕ СВОИ КОНТАКТЫ ДОСТАВКИ!!!

Павел

Верните, какие проблемы.

Павел

Да щаз, подобные товары вернуть можно, если не подходят

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они продали мне вчера,за 2500 тенге. Туда (в стоимость), вошла доставка - 1000 тенге. Вчера я им позвонила, говорю: возврат, они, - пожалуйста. Вот только, за исключением доставки. И ведь не поспоришь -- доставили. А ехать, для возврата мне теперь к черту на кулички...

Павел

Вот за возврат они абсолютно правы. И знают это и пользуются этим. Получить контроллер из Китая за 1000р можно, а вернуть его за свой счёт уже за 3000р, да проще выкинуть и ещё на эти деньги 3 купить

Годана

Меняйте товар

Руслан Котопёс

Возврат))

Мистер Исключительный

🤝🌹☃️

Нафаня Щепкан

Отпили

Нафаня Щепкан

Это Китай?

Нафаня Щепкан

Ненадолго)

Нафаня Щепкан

Да просто так