Ника Креолка

Почему люди заводят кошек, собак, хомячков, а не заводят обезьянок?

Ответы
Надя И

У моей подруги обезьянка как то умудрилась повеситься в ванной.Да и вообще натерпелась она с ней.Летом балкон откроет обезьянка прыг с балкона на дерево и к соседям на балкон. Соседи приносят обезьянку хозяйке...А про бардак который она постоянно устраивала в квартире--это вообще длинный рассказ.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Во первых дорогое удовольствие, а во вторых одна обезьянка, это как человек 10 детей😂😂😂уж лучше котик, они хоть спят по большей части😁

Максим К

Обезьяны опасны, они могут изуродовать вас просто укусив. Прецеденты были. За ними нужен уход очень тщательный, отнимающий много времени.

Ника Креолка

Понятно, спасибо!

Вадим Сперанский

Потому что у обезьянок сраные руки. Это как завести ребенка который может залезть куда угодно и никогда не поумнеет. Зачес этот геморрой?

Ника Креолка

Спасибо!

Кот См

Потому что кошки, собаки и хомячки в туалет ходят в отведённых местах, а обезьянки качают во время прыжков. Научный факт. Вам это нужно?)))

Ника Креолка

Фу - нееет!

Кот См

Во-во.

Вячеслав Яшков

это более доступные животные, они привычнее, а обезьянки стоят бОльших денег и купишь их не в каждом городе, тем более селе!

Ника Креолка

Понятно))

Вячеслав Яшков

хорошо.

Владимир Сков

Я бы завел обезьянку, как можно их не любить? Просто за ними уход нужен тщательный, более чем за кошками и собаками

Па
Павел

Слушай сюда дочь ты шал.......вы, вот подумай почему ты не можешь завести себе ее и ты сразу же получишь ответ за всех

Helena Veselova

Когда обезьянку укачивает, она что-нибудь отвинчивает. Не все споавляются с постоянным развинченным бытом 😄

Ника Креолка

Понятно, спасибо!

Niemand Против Войны

Боятся, што окажутся глупее них, мадам. Хотя отдельные коты тоже могут посоперничать... с отдельными...

Носков Михаил

Потому что извращенцы. Заводить надо любимых себе подобных противоположного пола.

Олег Почевалов

Люди сами как обезьяны а животные как кошки собаки хомячки их нельзя скапировать

Константин Константинов

Они неуправляемые, а в клетку их - жалко, да не каждая жилплощадь это позволит.

Ника Креолка

Понятно, спасибо!

Eвгений Баймухаметов

почему не которые заводят только потом выбрасывают на улицу когда подрастет

Eвгений Баймухаметов

ни как обезьянку завела ?

Ника Креолка

У меня котик😺

Eвгений Баймухаметов

у меня тоже кот обормот и попугай

Eвгений Баймухаметов

один чирикает другой мяукает под ухом целый блин дуэт

Роман Обрамович

Не знаю.. )) я бы себе Кинг Конга завёл , но он чисто в моём доме не поместится ))

Роман Обрамович

Вот.. вот такие лица были бы у соседей )))

Ника Креолка

Я думаю, это Кинг Конг бы тебя завел, а не ты его)))☺️

Роман Обрамович

А может и так.. )))

Представляю ,сколько сейчас бегало бы бездомных обезьян по улицам городов!))

Александр Апанасенко

Потому, что обезьянки сильнее людей, и в каждой "по 300 грамм взрывчатки" 🙂

Ника Креолка

"Должен он скакать и прыгать, должен он ногами дрыгать, а иначе он взорвется, трах-бабах и нет его"☺️

Александр Апанасенко

Наберите фразу "5 причин никогда НЕ заводить обезьянку" в поиске на YouTube, и посмотрите 13 минут видео.

Александр Бойцов

хлопот не оберёшься....обезьянки могут научиться и замки открывать...

Ника Креолка

Понятно! Спасибо!☺️

Геннадий Крылов

Потому , что уже есть в доме одна обезьянка на всю оставшеюся жизнь .

Игорь Чаус

Заводят, у кого деньги есть! Они же безпокойние, чем кошки и собаки!

Ника Креолка

Понятно, спасибо!

Игорь Чаус

Не чего, обращайтесь!