L(
Leon (Санкт-Петербург)

Ну что хотите о себе что нить нового узнать ?)

Ответы · страница 3
Елена Елена

Интересно)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Перспектиционизм,новые вещи, сремитрельность ,Агния Барто , интересные молодые люди, интеллект больше чем внешность .)

Елена Елена

Про Агнию Барто не поняла). А в принципе, совпадение)

Елена Елена

И всё? Больше ничего обо мне нового?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

А что ты хочешь ?)) могу дополнить , я знаю что ты бы не отказалась от чашечки вкусного чая )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Чай ))) пожалуйста ) возьмите ))специально для вас)))

Елена Елена

Вы очень любезны)) ..А про Любовь что??

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Любовь она ....необычайна и очень загадочно интересна

Маремьяна

А можно?)

Маремьяна

Кто ж их не любит

Ад
Адия

Гадаете?

Ад
Адия

А как тогда Вы расскажите обо мне ?

Елена Дробчак

не знаю..

Надежда Из Сибири.

У подъезда никто не сидит.....

Ол
Оля

конечно

L(
Leon (Санкт-Петербург)

интровертна, изучение,парапсихология,космос, полет ,идеи , приключения на ж , )

Ол
Оля

вполне . немного лени добавить и вот она я))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

попробовал способности//) веселится надо больше )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

давай )))) главное побольше драйва в сексе)

Ол
Оля

значит найду. чтоб жить веселей было))

Всего Хорошего!

Не хочу

Велеслав Северянин

О.. я не одинок во Вселеннной... и у тебя профили другие есть..

Всего Хорошего!

Ага.. ещё один) у тебя их больше

L(
Leon (Санкт-Петербург)

поэтому и сложно ответить)

Велеслав Северянин

Конечно.. к иным доступы терял и аккаунты замершие. Ну надо же порой злодеев достать.

Всего Хорошего!

Ладно тебе, Лёня.. не оправдывайся)

Таяна

Говори

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Муж работа ребёнок семья поиски счастья есть талант в рукоделии , есть таланты в поисках материального и нематериального , тебе надо работать и развиваться ибо не от всего поддержку найдёшь , очень добрая

Таяна

Все верно, кроме рукоделия(разве что из цветов букеты и композиции собирать люблю). Да и не замужем, разошлись в начале лета(сейчас бегает за мной).

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Это я сказал глубоко не лезя внутрь

Ира

слушаю

L(
Leon (Санкт-Петербург)

экстрационизм, идеология, культура,живопись, живность ,животные, работа,вышивка,кольцо, он, скульптура , критика

Са
Салфетка

Говори

Вадим Ким

Смотри по легче - а то О СЕБЕ УЗНАЕШЬ МНОГО))))

Самая Счастливая)

Хочу.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Мечтатель, любишь воплощать идеи в реальность, провинциальность, нравится мода, любишь искать ,находить ,чувство борьбы и вины,самоосознаность, успех,грандиозность, грация, идела

Самая Счастливая)

Откуда ты такие выводы сделал обо мне?По фото?)

Самая Счастливая)

А откуда тогда?

Самая Счастливая)

Откуда?

Дина

Хочу

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Страсть ,Лето,желание, он, самое лучшее в жизни,нравится помогать,пытаешься оберечь, но ка кто получается необычно, все ни как всегда,ищещь путь, глаза нравятся

Дина

Спасибо

Валерия

хочу

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мощь великолепие идеал искусство он секс лайв лайк участок земля счастье любовь добро звери

Тссс...

Хочу

L(
Leon (Санкт-Петербург)

интересная, новости любишь их,нравится мужчины, обожаешь, интриги, новое что то познавать,искать и находить себя в этом мире, очень ласковая и обоятельная

Ольга Васильева(Калиакпарова)

хочу

L(
Leon (Санкт-Петербург)

В личку напишу ) либо вы напишете )

Olga Ohorodnyk

хочу

L(
Leon (Санкт-Петербург)

любишь его одного, думаешь о нем, много, нравятся цветы,внимание, позитив хорошее настроение, компания, душевно все