Андрей П

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.))))))))

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

жужжание это только от махания крыльев, более 1000 взмахов в сек и другие насекомые так жужжат, а кровь нужна только для развития яиц

Наталья Ольшанцева

Самец комара не пьет кровь,(он с рождения преднозначен только для продолжения рода)Кровь пьют только самки!!! ;)ПАРАДОКС ПРИРОДЫ!!!

Юлька ;)

бедный вы человек, как же вам не повезло. мы все женщины такие плохие. ох бедненький вы бедненький...и как вы дальше жить-то будете

Юлька ;)

я вас жалею. вы же этого ждете

Юлька ;)

вы же женщинами нехорошими обижены. жалуетесь. когда люди жалуются их жалеют. собственно за этим и жалуются. кто хочет что-то изменить - меняет, кто не хочет - жалуется.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Милочка я не как не нуждаюсь в жалости

Юлька ;)

ну тогда менять что-то надо. самое простое - поменять отношение к проблеме. P.S. не хочу обижать, но выглядит как самое натуральное нытье 🙂

Катя Фомичёва

А как же удовольствие? ))) И вообще, размазывая трафарет комара по стене вряд ли мужчина может считать себя истинным гуманистом )))

Нина Винокурова

комарихи не жужжат,все делают молча,жужжат комары.А женщины тоже не жужжат а а говорят ласково и нежно,главное понять интонацию

Ве
Версаль

кстати, кровь пьют только самки у комаров, выпив крови они вскоре умирают и оставляют за собой кучу потомства, пока не умрут

Юлия Югина

ну смотря что для вас отношения с женщиной) комариный писк и питье вашей крови или партнерские взаимоотношения и любовь)

Жанара Алимбаева

женшины кровь не пьют они их портят выпитую кровь можно востоновить а испорченную врять ли так что не доваите нам повада

Елена Берест

Мне непонятно,какой ожидается ответ.Мужчин тогда можно сравнить с оводами--кусают беззвучно,но помнится ОООЧЕНЬ долго.

Дурс Всемогущий

при чем позволю себе заметить, опять же кровь пьют самки комаров и опять же, позволю себе заметить не у самцов, а у людей

Н*
Наталья ****

Какой-то женоненавистнический вопрос?) Может его лучше адресовать мужчинам? Там вы больше понимания найдёте я думаю.)))

Паха Старый

Комарики, комарики, пейте, пейте мою кровь,
А зачем, зачем она нужна раз кончилась любовь.Текст песни Жуки - Комарики

Guzel Yusupova

зато чесаться шишечки будут долго, да и комары пьют кровь не у одного, а у тысячей, что им над одним жужжать то

Rocky Dog

И ещё весит меньше, гулять с ним не нужно... преимуществ уйма. Но пару преимуществ в пользу женщины оставлю 🙂

Ир
Ирина

и кто из нас жужжит в данный момент?))) мужики не меньше жужжат и пьют кровь))) а уж как пожаловаться любят!

Гульнара Закирова

отличие в том что женщины знают,что их нельзя просто прихлопнуть,вот и жужжат,а комары бояться умереть

Елена Данилова

Так и денежных так же... пока жучит, значит ещё не пьет. А вот как замолчиииииитттт....вот тут то пиздэээц

Ольга Малых

О! Очень трудно найти женщину,которая бы зря не жужжала! Но они существуют,поверь и это мудрая женщина!

Челюскина Наталия

А женщина, че не гуманист: уж если пьет кровь, то до смерти. Кому же недобитый, да и при смерти надобен?))

Челюскина Наталия

во-во..) я об этом речь и веду

Софья Лавринчук

а мы ещё и мозг выносим,и бащню срываем... ))))))))))))))))))))так что комар даже не входит в сравнение....))))))))))))