Андрей П

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.))))))))

Ответы · страница 4
Сергей Когут

остроумно..но..если у тебя пьют кровь-значит твоя кожа(броня) слаба..и по делом тебе..

Сергей Когут

Ла
Лада

Ну да,а самцы-комары вообще кровь не пьют!Они просто жужжат пока их не прихлопнешь!

Светлана Егорова

Дадада, комары гуманнее, а еще они на зиму в спячку впадают. Вот и живите с комарами

Роман Калугин

Этточно, а та, мало таво шо кроф пьёт всю жисть, так ишшо и зудит сутками на пролёт:)

Алена Борисова

)))))))))))а если учесть, что у комаров пьют кровь только самки, то есть чему поучиться!

Слава Точилин

Верно замечено ....и ещё хочу добавить что после этого долго к тебе не подлетит !!!!

Мещеряков Виталий

По мне - пусть уж слушают уши (можно их заткнуть), чем, как донору сдавать кровь )))

Любовь Петухова

А ведь пьет кровь и кусается комар только самка Лучше пусть жужжит чем кусается

София Федина

Да! Но без женского жужжания у вас будет тоска смертная, если вы не гей, конечно!

Любовь Гусельникова- Коленда

Носите с собой репеллент. Ни одна женщина не пристанет и комар , наверное, тоже.

Умница Разумница

Женщины по природе своей болтливые создания, нужно принять это как данность))

Migera

вот и живите тогда с комарами.. и пусть они вам борщи варят и носки стирают......

Нина Глухова

Андрей в чем проблема, завиди себе комариху (если тебя женщины не устраивают)

Владимир Терешков

Вообще-то пьют кровь не комары, а комарихи. Все вы женщины одним миром мазаны.

Макс

А если дома есть хороший smasher,то женщина будет лучше комара.Привет,Минькина!

Диляра Минькина(Пермь)

привет Макс бесфамильный!)

Диляра Минькина(Пермь)

не хнаю..)

Диляра Минькина(Пермь)

странно куда делось?

Макс

Прости, Господь, за сквернословья,пошли всех благ моим врагам,пускай не будет нездоровьяни их копытам, ни рогам.

Ришат Зайнетдинов

женщина когда пьет кровь, не заносит заразы. так что еще вопрос кто гуманнее

Василиса Микулишна

ошибаетесь... кровь-то пьет только особь женского пола, то есть комариха... 😄

Оксана Знабищева

так дай женщине, чего она просит и она жужжать перестанет.(тоже на время))))

Алексей Сорин

Комары гораздо умнее некоторых женщин . Кровь сосут но мозг не выедают . ;))