А. А.

Фигня какая то творится... Я работаю, а зарплата уходит в банк...))

Ответы · страница 2
Alla Lala

а куда должна?🤔

А. А.

Власти указывают банку ... Он распоряжается зарплатой ... Плюс ещё карту надо покупать... Сразу всю зарплата не даёт... Да много чего ...

Alla Lala

а за что?

А. А.

Ограниченная сумма получения...) элименты автоматом снимают... Блокируют пока штраф незаплотишь ...

Alla Lala

за неуплату алиментов?

А. А.

Да любые финансовые обязательства ... Банк исполняет легко и быстро .... Хотя это моя зарплата )

Ха
Хабиб

забирайте сразу

Не
Невидимка

Оторви ей ноги.

Ле
Леди

Кредиты что-ли

Ле
Леди

За что

А. А.

Судебным исполнителем... По любому штрафу ... И что самое интересное ... Что счёт арестуют до тех пор пока не заплатишь штраф ... Но ты не можешь снять денег что бы оплатить )

Ле
Леди

Ну нечего затягивать

А. А.

Согласен ... Но всё-таки это зарплата и я за неё работал целый месяц ...

Ле
Леди

🤷‍♀️

Павел Пахин

Ленина читай !

Мы
Мыха-Наруха

Банку нужнее)

Зубика .

обналичивай

~L
~Eva Lansca~

Посреднику!!

Konstantin Leytan

🖼

Katerina K

Не работай

Alex Dark 🇷🇺

не работай

Юрий Ласковец

ну туппой!

Арина Смолина

В смысле?

Ал
Алекс

Ай яй яй

Беатрис

Кредит?

Vladimir Rakivnenko

Вся?

Ти
Тина

Смотря какие отношения.

А. А.

А вообще ... Разве у нас не равенство ?...

Ти
Тина

Не знаю как у Вас. У нас все в одну кучку.Жена кассир и распорядитель этой кучки.😁😁😁

Ти
Тина

Патаму ста.

Ти
Тина

Ну у каждого по своему.

Ки
Кирилл

ага

Бибизянин

,