Весна

Классический случай (или клинический?) познания зависимой любви: разрывы, приходы, уходы....Обещаниям... поверила - простила. Терять надежду? Никогда! Все плохие - он хороший! Подлость? Но он же любит!..И...я... Говорит, что любит... Или не любит???? Верить или нет???????

Ответы
Виктория)

Нафиг. Как к волосок вырвать... Зацепилсь за кончик глаза закрыли и выдернули. Поболело и все.

Владимир Горшков

Это Ваше личное дело,верить-не верить,мы по этому поводу, можем только позлословить.

Андрей Skorp

В таких делах советчиков нет ...вам лучше знать....если это не слипая любовь

Georgy Tyo

смотря что в нём любишь а может ничего кроме секса

Олег Горохов

включаем голову и анализируем... должно помочь

Анатолий Бычинский

Не верить...Любовь-всегда зависимость... ☺️

Ан
Андрей

...не верьте словам, верьте поступкам

Семен Волк

Аналогично с мной произошло

Георгий Бакланов

Сама во всём разберись!