Вл
Владимир

Чрезмерный Стыд! Может Сыграть Злую Шутку с Человеком?

Ответы
Татьяна Белозёр

Всего должно быть в меру! А чрезмерный стыд мешает развиваться и познавать все прелести жизни!

Вл
Владимир

Ну Вы Очень! Разумная Женщина!!!

Сергей Павлов

Да, ВСЁ черезмерное - вредит.

Вл
Владимир

Отличное Умозаключение- Универсальное!!!

И*
Ирина *****

...человек сам по себе-Зло

Вл
Владимир

Зло По мгожить На Зло Получится Добро!

Анна Яковлева

может быть,ваша версия

Анна Яковлева

молодцы таких мало встретишь сейчас, все лезут вперед, на данный момент мне нужна помощь

Вл
Владимир

Чем Я Смогу Быть Вам Полезным!?

Анна Яковлева

ответить на этот вопрос будьте так добры

Вл
Владимир

В Молодости Бывало Так! Что Чувства Переполняли Сердце! А Выразить их Не Мог! Вдруг не Так Поймут! Или Скажут Нет! И Что Тогда Делать!Кто Же Знал, Что Ласковое Слово Даже Кошке Приятно!!!

Анна Яковлева

как хорошо вы сказали, так приятно на душе стало, вот что значит как мало нам надо

Юлия Осиновская

да,можно обознаться

Вл
Владимир

Что? Чрезмерный Стыд, Может оказаться Чрезмерной Наглостью?

Татьяна Малюк

Вполне. Чрезмерный.

Татьяна Малюк

Например, сильно застыдясь, человек не сможет объяснится в любви той единственной, которую ему посылает судьба...

Вл
Владимир

Действительно! Кому Такой Нужен! Ни Рыба! Ни Мясо!!!

Татьяна Малюк

Надеюсь, Владимир, у Вас с этим всё в порядке! Будьте счастливы и в меру стыдливы! Всех благ!

Вл
Владимир

Пришлось Себя Ломать! А Прошедшего не Вернуть!!!

Татьяна Малюк

Откуда пессимизм? Возле Ва такие прекрасные женщины! По-моему, Вы кокетничаете. Познакомьтесь с мудростью в этом году, и будьте счастливы!

Вл
Владимир

Пессимизма Нет ,А есть Надежда!!! Но Как Не Ошибиться! Ведь Действительность Такая Не Реальная!!!

НЕ
Настя Ермолова

Не знаю.Может быть.

Вл
Владимир

А Может у Тебя Совсем Нет Стыда?

Вл
Владимир

Тебе Очень Повезло!!! Настенька!!!

Ольга Толстушенко

Приведите пример...

Галина Мокина

лучше не надо!

Галина Мокина

нет, ..........я просто представила

Вл
Владимир

Галочка! Я Поздравляю Вас! У Вас Потрясающее Воображение!!! Мне Бы Очень Хотелось Бы С Вами Познакомиться!

Дария Прудникова

Считаю,что да.

Наталия Демедюк

Думаю , да

Наталия Демедюк

Даже умные способны совершать ошибки

Вл
Владимир

Но Согласитесь! Что Учиться На Чужих Ошибках! Безопаснее!

Наталия Демедюк

Да,но иногда эмоции преобладают над разумом,и никакие учителя не помогут

Вл
Владимир

Это Уже Исключение!!! Главное Подать Пример!

Наталия Демедюк

Чем лучше учишься на чужих ошибках,тем хуже получаются свои.