Ἀγησίπολις Α΄

Однажды в руки взяв компьютерную мышь, оказываешься в мышеловке…:)))

Ответы
Цыбен Гомбоев

— Мыши.
— Мыши? Я думал крысы.
— Нет. Крысы снаружи, мыши внутри.
— Да, но если мышь выйдет наружу — то она станет крысой. Если крыса вбежит в дом — она мышь.
— Я не выдел мышей снаружи. Сто пудов.
— Потому что они крысы, кретин!
— Черт! У тебя железная логика! Ты Спиноза!

Людмила Миронова

Что за ерунда? Как взял мышь, так и расстался с нею. Это инструмент для работы в информационном обществе массовой коммуникации и глобализации. Так я учу студентов.

Александр Гнедков

Это зависит от целей человека. Комп - это логарифмическая линейка (если Вы знаете, что это такое, это было задолго до компа), ей нужно уметь пользоваться....

Мира

Я согласна. Или в паутине. "И опять в моих мозгах сидящий паучок, меня, как ту Муху-Цокотуху, в уголок всемирной паутины поволок."

Нина Риччи

а для полной картины можно взять кусочек сыра.ну и чашечку кофе,а еще конфетку.печеньку и бутербродик...

Нина Бирюкова

Верно.Компьютер, стул, инет - и человека нет. Зависимость, такая же как игромания, алкоголизм, наркотики.

Вячеслав Николаенко

оказываешься в другом мире - загадочном , неизведанным , менее агрессивным , в общем в другом ))))

Евгения З.

и все такие хорошие положительные

Евгения З.

😄 особенно я! ну прям ангел во плоти!

Вячеслав Николаенко

не сомневался никогда даже )))))

Ол
Оля-Ля

да точно! начиная уборку в доме, протирая клавиатуру, на этом уборка и заканчивается))))

Игорь Эк

Можно так же сказать, что научив ребенка говорить, навсегда зомбировали его сознание.

Энн @@@@

ох уж эти,социальные сети! Никогда не знаешь, кого найдешь, а кого - потеряешь.))

Маргарита Шульженко

почему эта вещь называется мышью? Если из за хвостика, то почему он впереди?

Дмитрий Кормщиков

Сейчас этой самой "мышеловкой" люди даже не очень так и плохо зарабатывают.

Татьяна Ханина

Наверное, но без этого не получится)))Работа вся с компьютером, так что...

Юл

Единственное о чем это говорит, сильнее, Вас вряд ли что-то увлекает...)))

Ирина

Это один из видов зависимости.....для меня так даже хуже, чем другие.

Валерия Бондарь

полностью во власти компьютера и только смерть разлучит нас) 👿

Та
Татьяна

хм...работа и личная жизнь не позволяют войти в мышеловку

Vo
Volga

а мне здесь нравится, даже бывает сырка перепадёт

Марина Шмарловская

Я кошка в этом плане,не мышь управляет человеком..

С.
Серега .

Вы хотите спросить, кто автор этого изречения?