Сергей Безденежных

почему не стали показывать матчи за 3 место по футболу на чемпионатах

Ответы
Альберт Кононов

Они наверно отсутствуют, по новому положению. Просто по бронзе каждой команде и все. Раньше, во времена Яшина, играли за третье место. Но каждой команде выдавали в итоге по бронзе. Наши тогда получили бронзу за четвертое место. Видимо решили упростить процедуру награждения.

Валерий Чикало

Дело не в том, что "не показывают". Из просто НЕТ! Я полагаю, что напрасно. Нужно вернуть игру за третье место среди проигравших полуфиналы. А вручать обоим проигравшим полуфиналы бронзу или не вручать бронзу вообще - это не спортивно......

Валентина Берсенева

Когда спорт станет таким,какой был раньше,за силу,честь,волю,дружбу....,тогда покажут всё...кругом одна бесовщина!!! Мы сидим в болоте,а у кого полно бабла,им и так весело,по типу смотри,а то и этого не посмотришь!!!

Niemand Против Войны

Их и на ЧМ надо бы отменить. После поражения в полуфинале мотивации нет: не случайно в этих матчах практически всегда ставят резервистов.

Наталья

Матча за 3 место на Европе нет.Бронзовые медали дают обеим командам,проигравшим полуфинал.Наши в 8-ом году получили вместе с турками

Сергей Геннадьевич

не понимаю идиотов кто смотрит футбол хокей ездит на рыбалку, лутьше внимание уделяйте своим жонам, а то я уже устовать начал

Разбитое Сердце

Сей час и олимпиаду показывают чуть чуть - Считает себя телевидение пупом - а сами как бедные родственники покупают крохи

Владимир К

Где это не стали показывать?! На ЧЕ они по регламенту проведения турнира не играются, а на ЧМ игрались, и их показывают!

Сергей Смирнов

..еще паралимпийцев зарубают!..мож тебя Министром Спорта поставить?..наведи там порядок!..я голосую за тебя!..

Людмила Антонова

У меня работает только одна программ 1 Время. Показывают наши советские фильму и рассказы об артистах.

Наталья Попова

А на ЧЕ по футболу таковые матчи не проводятся. Проигравшим полуфиналистам дают бронзовые медали.

Александр Панов

это наверное потому что фудболёры как депутаты деньги получают бешеные а делать не чего не умеют

Аликпер Агакишиев

а вы не замечаете...как резко выросли амбиции игроков?.....они уже и серебро не считают наградой....

Александр Харитонов

Да, матчи с участием сборной Раши, можно вообще не показывать, даже на затрапезных каналах.

Алена Шанибова

А я вообще не вижу смысла, после проигрыша российской сборной дальше смотреть чемпионат

Сергей Безденежных

надо же на другие команды посмотреть и порадоваться их игрой

Алена Шанибова

Чему радоваться?! Что у них ноги растут откуда надо???

Сергей Безденежных

наверно растут

Иоанн Христов

потому что на Европе их не играют.А 3 место даётся 2 командам проигравшим в полуфиналах!!!

Дмитрий Лебедев

Так их нету больше. Бронза у обеих команд не выщедших в финал, как у нас и турок на ЧЕ-2008.

Татьяна Жукова

А их разве когда-нибудь показывали? Ведь на 3 месте считаются две команды, разве не так?

Сергей Безденежных

ну как в футболе могут быть сразу 2 команды на одном месте

Татьяна Жукова

ну это чемпионат мира?там все может быть

Сергей Безденежных

фигня вот португалия стала чемпионом а почему франции чемпионство не дали

Татьяна Жукова

проиграли

Александр Бойцов

Чемпиона Европы называется Кубок Европы и матч за третье место не предусмотрен...

Fahr

На Евро никогда не было матча за третье место. Этот матч есть на Чемпионате мира.