Hawaiian Guy

Люди есть кто то из штатов ?

Ответы
Сергей Лубчонок

ты хочешь ему смайлик отправить🚀 🙂

Hawaiian Guy

лучше многих - скажу так. хотя посылы в Афганистан не радуют хоть это и бывает не так часто

Сергей Лубчонок

короче не так сладко... как некоторые думают.. у вас должен быть полный соцпакет!! за ваши эти неудобства

Hawaiian Guy

ну для миллионера это может и не сладко, но многие в Штатах действительно могут о таком только мечтать, а соцпакет всем военнослужащим гарантирован в плоть до бесплатного дантиста

Сергей Лубчонок

рад за вас. знаю ценники... а страховка с дантистом это очень круто. надеюсь и вашей семье тоже полные соцпакеты!

Hawaiian Guy

нууу честно говоря собственную семью я не завёл, но родители в ажуре хоть и живут на другом конце Штатов

Ворон .(Питерский Космополит)

...мексиканских или индийских...?..

Hawaiian Guy

с каким диагнозом лежите ?

Ворон .(Питерский Космополит)

...посттравматический синдром Апное...))

Ворон .(Питерский Космополит)

..крыло подвернулось....упал ... очнулся... он...стоить...))

Ворон .(Питерский Космополит)

..и я о том.же...))

Ворон .(Питерский Космополит)

.переведи ... с испанского или мексиканского ....))

Л.....

Тут половина из штанов😅

Hawaiian Guy

я про Соединённые Штаты Америки - хочу найти " соседей " так сказать

Л.....

Да поняла...просто пошутила))

Indees Rybckin

Есть

Hawaiian Guy

good. а из какого штата вы ?

Hawaiian Guy

не далеко ... может встретимся, поговорим в реале ?

Hawaiian Guy

просто пока жил в NY привык активно общаться с русскоговорящими, а сейчас этого не хватает.но если вам это в тягость простите