Tрикcтeр

Страх , мимирический страх , сковывает движение и волю , лишает чувств и вызывает фобии . Откуда он взялся ? Защитная функция организма или .....?

−4
Ответы · страница 5
Александр Семенов

Инстинкт

Lady Butterfly

Давление

Ви
Виталий

Из нутри

Ма
Марианна

рефлекс

Джэй

Иллюзия

Александр *********

первое

Ру
Руфина

О, как!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Есть такая наука - исследование операций. Зародившаяся в Британии во время МВ2 об оптимальном планировании, оптимальном распределении ресурсов и так далее. Преимущественно распространена в англоязычных странах. В России о ней ничего не слышали.

Ру
Руфина

Об унитазах мало кто слышал

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я же там был, будем считать, гостил. В деревнях унитазов точно нет))) в городах л

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сорвалось. В городах в квартирах есть, но общественные туалеты это полный атас)))

Ру
Руфина

Зато газ и нефть есть!)))

Ия Герко

Мозг !

Ия Герко

Напиши еще одну умную фразу !

Tрикcтeр

Занят я ))) работы много , освобожусь - сваяю ))

Tрикcтeр

А что вам не понравилось в моем шедевре ? Только тире ? Смысл то вы поняли и поправили ))

Tрикcтeр

Женщина - загадка .

Tрикcтeр

Вы

Виктор Дударев

ночью

Туничка

или..

Lady Divine

или)

Зауреш

Или

Tрикcтeр

Или....что ?

Tрикcтeр

...зато честно )))

ОК
Оксана Кокаева

или

Tрикcтeр

Обьемно обосновали ))))

Св
Светлана

Она

@ Лина @

Или

Tрикcтeр

?))

Сергей Кравцов

Да

Снежана

да

Tрикcтeр

А может страх блокирует наше движение вперед , эволюцию ?

Ир
Ирина

да

Старый Тупица

Кю