Sk
Sky

Что будете делать, если Вы между двух огней ?

Ответы
Николай Маурин

Если говорить по-русски, то это называется «между двух огней» и чаще всего встречается в родственных отношениях, когда человек оказывается пересечением интересов: между матерью и отцом, между матерью и женой, между детьми и т.д. Ситуация знакома многим. Мать с одной стороны говорит: - С какой стати я должна терпеть ее дурацкие шутки???? И жена тут же: - И какого черта я в свой праздник буду смотреть на ее кислую мину, сделай что-нибудь, в конце концов! И в этот момент, единственное желание, которое возникает: послать обеих к ебене фене или на крайней случай надеть шапку-невидимку. Оба варианты...

Сергей Сосновский

Мужчина не вправе считать себя по-настоящему мужчиной, если его сердце не обожгла любовь к женщине. Однако, по существу вопроса, то меж двух огней мне быть не приходилось.

Никифоров Валерий

Я приподнял свой голова над куст зеленый,
И закрычал, что было сил, что было мочи:
Налево взвод, направо взод, мой середина,
Какой чудесный был тогда картына...

Ирина Гарбузова

Отойти в сторону и посмотреть, как эти огни будут между собой барахтаться.

Жан Поль Бельмондо

Найду кромное местечко и пережду пока они все друг друга перемочат

Sk
Sky

Думаешь выйти не обгоревшим?

Жан Поль Бельмондо

Постараюсь с минимальными потерями..

Жан Поль Бельмондо

А если чуть обгорю не страшно заживет.,нам не пртвыкать

Sk
Sky

Даже не знаю... лавировала бы как то

Sk
Sky

Не приходилось там бывать )

Sk
Sky

Ну живой же, знать вертлявый

Де
Дед'уктор

Доставать огнетушитель. Или искать кнопку системы пожаротушения.

Roman Tsushko

Стараться избежать их) А если не получится, то в окопе отсидеться)

Sk
Sky

И потому жизнь комфортнее )

Roman Tsushko

Она и есть наша цель и самое дорогое) ЖИЗНЬ во всех её проявлениях)

Sk
Sky

Как бы не пафосно это звучало )

Roman Tsushko

Да) Пусть даже банально или тревиально)

Sk
Sky

Великий русский язык )) браво тому, кто им владеет )

Sa
Samson

Да как бы ... расслабляться)). Всего-то ... "между двух"! 😉 😅

Sa
Samson

Ни в коем разе. Но как говорят: "бывает и больше"?

Sk
Sky

да я и меж двух не бывала )) а Вы?

Sa
Samson

"Жизнь пройти - не поле перейти", верно?

Сергей Сергей Журавов

ну надо один потушить... или схлестнуть их против друг друга...

Сергей Сергей Журавов

каждая женщина имеет подсознательно шантажировать...

Сергей Сергей Журавов

ну вот. это самая хорошая тактика....

Валерий Герасимов

Правый зелёный,а левый красный???.....Следовать своим курсом!!!!

Анатолий

Направлю струю огнетушителя в наиболее опасную сторону!...)))

Алексей Горбунов

Я сам был огонь, ,щас потух немного, хотя дым ещё идёт иногда

Ан
Андрей

Что делать: лавировать. Или выбирать. Всю жизнь так у меня

Александр Изотов

прикурю и отойду в сторонку... ))) блииин, я курить бросил...

Александр Изотов

ага... а что там в огнях-то этих творится? по-подробнее можно?

Александр Изотов

не. у меня такого уже нет... я думал Вы совета спрашиваете... а Вы так, обстрактно... )))

Александр Зай

Столкну их!, А сам отойду, что бы не досталось🤷‍♂️ 😉

Санбай Манибай

Попрошу С Единого Аллаха! Терпение благородное дело!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ссать на один хотя бы....чтоб хоть малость потушить...

Александр Цыганок

Посредине установите вертящуюся дождевалку)))))

Алекс Венцель

Чем больше огней, тем светлее...Хорошо-же.)))))))))))

Ви
Виктория

было такое. оказалось оба огня не мои. прошло..