Sk
Sky

Что будете делать, если Вы между двух огней ?

Ответы · страница 3
Тумалаев Шамиль Магомедович

Выберу по добрее огонь

Tofik Aliyev

постараюсь остепенить

Ал
Александр

Загадывать желание?

Ал
Александр

О, Господи..А еще есть передачи типа "Суд идет.." Актеры играют, и то это имеет к реальности никакого отношения. Нет, кто работает в коллегии по уголовным делам, тот иногда может..насмотрется. Но у нас не Чикаго, слава Богу..)) На деле все гораздо скучнее..Я не люблю свою работу. Только ради денег и больше ничего не умею)) Плюс у нас тяжело с работой..

Sk
Sky

Но Вы же осознанно делали этот выбор?

Ал
Александр

Да, конечно. Долго и мучительно переучивался)) Надо было как-то жить. А то знаете, как-то люди, знающие различие между, к примеру классической латынью и вульгатой в нашей жизни особо никому не нужны)) Это не нытье, это констатация реального факта) Как мне сказала одна дама, когда я, забывшись и будучи в небольшом подпитии стал читать ей Тютчева: "В твоем возрасте надо читать руководство по эксплуатации"ленд-ровера", а не стихи")) Так что..

Ал
Александр

Она права, что тут скажешшь. Лада, я домой - всего тебе хорошего и приятного вечера!

Роман Обрамович

Вдохну и выдохну )))

Роман Обрамович

Лада , я буду лучше честным , чем полезу в Интернет , прогуглю и скажу ответ .. ))

Роман Обрамович

Я удивлюсь ?)) Если прочту ?))

Роман Обрамович

Огооо.. что правда.. прям это и обозначает ?)))

Роман Обрамович

Да шучу , я ещё даже не читал .. )))

Роман Обрамович

А , вот теперь прочёл .. )) собственно , ничего удивительного .. я изначально тебе это говорил .. )))

Максик Ласковый )

Пройду посередине.

Максик Ласковый )

У меня еще будет время в аду.. так что пока не надо. 😀

Максик Ласковый )

В раю-то зачем пожарища?😀

Максик Ласковый )

Оййй. Было. Слава Богу миновало.

Максик Ласковый )

Освободился и то в радость.

Sk
Sky

примерно знаю как это бывает

Максик Ласковый )

Лишние нервы только - их надо беречь.

Максик Ласковый )

Узелком. Мне жены для услады хватает вполне.

К.а.н.он

Я на них написаю)))

К.а.н.он

Могу, предварительно, пивка принять...

К.а.н.он

Неа))

К.а.н.он

Шланг? Вполне!!

К.а.н.он

Возле меня огней нет))

К.а.н.он

Это уже мазохизм какой -то)))

К.а.н.он

🙂

Es. Vik.

Быстро крутиться

Es. Vik.

Несомненно и регулярно))

Es. Vik.

Ой ну что вы все соглашаетесь)))

Es. Vik.

Да нет. Вы меня переспорите.

Es. Vik.

Улыбаться

Es. Vik.

Замечательно!!

Ва
Васи*Лиса

Вырублю обоих.....

Ва
Васи*Лиса

Не факт😜

Sk
Sky

конечно не факт, но бывает )

Sk
Sky

интересно, аргументы всегда во время находятся? )

Ва
Васи*Лиса

Разобрав ситуацию.....у Вас иначе?

Sk
Sky

бывает идёшь домой и сразу масса вариантов )) а на тот момент, сцука, ни одного )))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

окапываться, че )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

шансов выжить больше 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, это тактика )) армейская )

Вячеслав

Выпущу океан)

Вячеслав

Просто отойти с линии огня пока огонь не прекратится)

Sk
Sky

у меня может быть миллион если ))

Вячеслав

Тогда пригибайтесь пусть огонь мимо пролетает)

Сергей Станкевич

Надо валить

Sk
Sky

не... не люблю отчественный автопром...

Сергей Станкевич

Ну тогда на Джетте. Лада на ладе )))

Advisor Mr

Буду водой)

Sk
Sky

Поясняю - ты сказал, что ты вода, у меня возникли ассоциации со знаками зодиака )) у меня водный. Вот и все

Advisor Mr

Я так и понял.. но тогда, если стихия, то я воздух )

Sk
Sky

Ну вот, теперь все понятно? ))

Advisor Mr

Надеюсь ) ..

Advisor Mr

Ладушки ... 😂👍

Mr. John Doe

Идти между.

Mr. John Doe

А иначе - палево.

Sk
Sky

Но какой то по любому зацепит )

Mr. John Doe

Ужиком и в бронике....))) Пусть по друг по другу палят.😉

Sk
Sky

Большой опыт за этими словами... )))

Mr. John Doe

Не, сразу научили.)

Alexsey

Греться!;)))

Alexsey

Нет. И не утону. У меня на роду написано иное;)

Alexsey

Матушка говорила - сведут тебя женщины со счета!;)))

Sk
Sky

Так это хороший конец 🤣

Alexsey

Разумеется, если верность охватывает все возможные толкования;)))))

А(
Алёша (Клайд)

Зажигать)))

Sk
Sky

Осторожно зажигать? Не слышала такого )

(М)Hello World

Греться )

Sk
Sky

умничка )) а то всё тушат )

(М)Hello World

Повелителем огней буду )))

Даниил Белевитин

Пописаю

Даниил Белевитин

Твоего не боюсь, боюсь тебя потом перезаразить:) Как, пардон, один раз было с молочницей:)))

Алина.. A.............

Давай еще вспомним сифилис и ганорею!Да,и СПИД -болезнь века,не забудем.А мы общаемся,брызжим слюной....на манитор,манитор впитает атомы,и перенесет на другой ,всё!Встретимся на приеме у дермотолога!Фу,получился никролог страдающего фобией

Даниил Белевитин

Тогда уж паталогоанатома:)))

Алина.. A.............

Нет,не дадим насладиться своим телом ,нам еще до 120 надо прожить

Даниил Белевитин

Каждому:)

Алëнка

Гореть!)

Сергей Шибин

Я телец значит земля скорей всего тушить

Вл
Владимир.

Беги..

Вл
Владимир.

.. здорово, что один из огней не я. спалил бы мгновенно, или.. для тебя погас) или, окружил себя ещё парой желающих "погреться". тогда бы сделала выбор.. ))

Sk
Sky

Вот это правильно. А не тлеть и дымить...

Вл
Владимир.

естественно. я собственник и мне на фиг нерешительная баба. когда бы придя(например) ко мне в гости - ты обнаружила, что в этой постеле ещё есть намёки на других женщин, то, разговор бы состоялся. ну а там.. в общем: ненавижу я делить одну самку с кем то. либо моя - либо без меня)

Вл
Владимир.

нет. но.. я не пренадлежу к второму огню. мне на фиг не нужна такая как ты. вполне нормальный мужик, чтоб НЕ делить. как говорится: не нравится - вали! вас баб много, а я один)

Вл
Владимир.

не совсем. мне стрёмно иметь двух сразу. ... для меня ведь всё по-иному.. я вообще однолюб.. но, если баба мечется между двух огней - пусть бежит к противному. у меня её место пусто не будет)

Sk
Sky

Вы еще что то имеете сказать на эту тему?

Вл
Владимир.

я сказал. удачи) а личное мнение: я однолюб и разводить "огни" - не моя тема.