Край Рая

Но прошли годы, и они обнаружили, что положение их, господ, не из приятных. Что они плохо контролируют ситуацию. Их резиденции и виллы стоят, словно острова, среди моря нищеты, безнадежности и жгучей злобы. Что жители страны по большей части их ненавидят и мечтают увидеть на виселице или в тюрьме. Революционные идеалы, некогда выводившие на площади и улицы сотни тысяч восторженных людей, теперь потускнели. Ушли времена, когда в лучах прожекторов волновалось море революционных флагов?

Ответы
Николай Ушаков

В мире интернета, нет революционных идей ,способных поднять массы На единомыслие! Интернет помойка разнообразия ,где все в куче и разобраться нужен разум,которому Надо развиться в голове, а не в инете! Голов нет разумных!

Край Рая

Головы есть, конечно не в интернете, но что в этих головах. вопрос.

Николай Ушаков

Вопрос в идее! Нет головы ее родившей бы!

Наташа

Я думаю что в праздничный день не надо отравлять людям настроение....или вы любитель? От того что вы это сказали не кому не будет лучше....

Танец Любви

Вам и так не лучше.

Наташа

Похоже вам очень плохо....

Александр Шебалин .

Нам не надо революций,но с громаднейшей коррупцией в России,пора кончать.Во многом экономика России зависит от коррупции во власти.

Край Рая

Вы с ней не кончите никогда,э то невозможно побороть, можно только выкорчевать вместе с населением.

Олег

Хватит нам этих флагов..миллионы в землю вогнали...и во имя чего.чтобы воровская мразь шиковала на фоне миллионов нищих

Край Рая

Теперь эта власть шикует на гробах нищих. так что не гундите. Это прямые их потомки

Морская Волна

Революционные идеалы потускнели, но злоба соединяясь с нищетой способна выплеснуться во много раз худшие события

Георгий Антохи

Не стоит волноваться по этому поводу, господа, всё сделают, чтоб от спячки проснулся народ.

Георгий Антохи

Главное самим не уснуть.

Татьяна

цитируете Калашникова 2010 года? так вам новую реальность подкинули, для яркости бытия

Танец Любви

И что с того? Это тот Калашников который на ц каналах тв выступает, круглолиций такой?

Татьяна

танцуля, как тебя зовут?

Танец Любви

Письмо Татьяны предо мною....

Татьяна

Ты мужчина?

Татьяна

Неужели Женя?

Эльвира

Те, кто был среди господ, теперь в нищете. Одних из болота вытащили, да сами увязли.

Край Рая

Господа все там. Да и ту нынче им сладко живётся, построили рай для себяю

Эльвира

Для себя построили рай воры и актёры.

Край Рая

Буржуи, мошенники. и прочий сброд.

Эльвира

да... плятская приватизация... сволочи...

Владимир Никитенко

Произошло то же самое,что и с другими революциями-плодами пользуются подлецы.

Владимир Никитенко

Зато своих ограбили основательно.

Танец Любви

Вы царей имеете ввиду? До нитки

Владимир Никитенко

А сегодняшние нувориши не в счёт?

Танец Любви

И эти

Владимир Никитенко

Ладно,пусть живут,до следующего раза.🥃 🤙

Михаил Черевичный

только без фанатизма. если Россия встанет на дыбы...это уже было в 1918-1922

Sergio

Почему ушли? Вон украинцы, например, успешно революции устраивают.

Край Рая

Не смешите

Sergio

Не смешу. Украинцы устроили две полноценные революции.

Край Рая

Не украинцы а госдеп. выражайтесь точнее

Sergio

Украинцы. Можно ли увидеть хоть одно доказательство того, что это госдеп? Ну, кроме пустых слов из пропаганды на ТВ?

Край Рая

Вам не надоело ещё? Поборник прав украинцев

Sergio

Я поборник прав свободы личности. Я против диктатуры и диктаторов. Какими бы словами и врагами они не прикрывались. Права украинцев как раз соблюдаются. Они выбрали себе президента, и он знает, что если что не так - его вынесут, опыт есть. Поэтому он вынужден исполнять свои обещания. Обещал безвиз в Европу - сделал. Это вам не пустой балабол-диктатор в одной большой стране, от которого отвернулся весь мир кроме Северной Кореи! Даже Китай нах послал и выбрал партнерство с Америкой.

Край Рая

За свободную личность!) Браво!

Владимир Иванов

О!.....оригинальная интерпритация сказки о маленьком принце....))

Владимир Иванов

простите, не всегда смотрю на оппонента, у нас другая тема

Lina Schneider

другое столетие.другие приоритеты у людей,другое мышление

Lina Schneider

показатъ что можно житъ подругому

Край Рая

Логично, жаль некому это сделать

Lina Schneider

а ведъ все начинается с нас и с наших детей.ведъ они растут у нас в семъе.после они несут в общество.много друзей,подруг

Край Рая

Хорошо что вы это понимаете. отсюда и начинать надо.

Lina Schneider

Valeriy Choy

развитие идет по спирали так что революция неизбежно!!!???

Танец Любви

С какой периодичностью в России были революции? Октябрь единственная в своём роде. Больше не будет.

Valeriy Choy

когда чаща наполниться и затем польется через край!!! ( мне бы не очень хотелось

Раиса Погор

Все возвращается. Просто время перемен еще не наступило.

Мария Рябцева

а сколько можно то? Когда то и работать надо начинать)

Мария Рябцева

всё рано или поздно заканчивается

Людмила Мухорина

ЗАЖРАЛИСЬ, ПЕРЕСТАЛИ БОЯТЬСЯ,

Лина

ну скажите источник мудрости)

Миша Чернов

уря! ведите на баррикады!!!!!!

Танец Любви

Ты винтовку держать умеешь?

Миша Чернов

а что сразу до винтовок дойдет? а АК-47 не заменит её?

Танец Любви

Так давай, действуй.

Миша Чернов

в смысле? мною руководить надо! сначало на Красной площади концерты- борщечка там! да и АК-47 у нас в магазинах не лежат!

Танец Любви

Да, Миша. Революционер из вас пока слабый.

Миша Чернов

из меня? ну говорю ж! меня надо согреть накормить и направить! выдать гандонов и АК-47