De
Denis

Сколько можешь не дышать под водой?

Ответы
Виталий Лукьянов

раньше почти 6 минут а сейчас наверное и минуту фиг получится, стаж курильщика салиден, вот бросил недавно, думаю харошь себя травить, да и дождался пока с лёгкими проблемы начнутся!

Ольга Петровна

не считала. да и зачем? В бассейне вода противная. а в Волге тоже поэтому стараюсь не нырять в детсве ныряла только в святых источниках с головой ныряю

Михаил Коршунов

не скок воду как то не очень и непому чё хорошего бултыхаться а потом жарица непомууууууууууууу

Александр Князев

Если нет особой необходимости, не рекомендую тренироваться в этом - клетки мозга разрушаются

Pavel Sviridov

Если владеешь техникой Йоги-БЕСКОНЕЧНО.Пробовал дважды-десять минут запросто...только зачем?

Евгений Осипов

Пять минут!Если не двигаться!Ныряю,на глубину 30 метров!Но,тогда,всего-лишь минута!

Елена Мандрова

очень......мало,я вообще не люблю даже нырять,хотя всегда плаваю до любого буйка...

Александр Хрони

если твою голову кто -то держит -то думаю долго не будете дышать-пока не вытащат

Ню
Нюта

вообще могу не дышать больше минуты,ну а под водой где-то 30-45 секунд,я так думаю

Денис Бедарёв

Смотря какая глубина!!!Если небольшая,последний раз замерял 1минута 14 секунд

Магазин Volter

Не умею плавать и поэтому не экспериментирую с задержкой дыхания под водой.

Ольга Связина

... сложно сказать... Но вот дышать под водой я точно нисколько не могу!-)))

Веселый Висельник

Не так много, как хотелось бы, если бы пришлось прятаться под водой

Маша Пластун

Вечность...но только не факт что после этого я вообще дышать смогу

Андрей Федоров

вообще то я люблю по земле ходить, а воды я с детства боюсь ;-))

Евгений А.

если по-тренироваться, то с минуту или чуть больше, я думаю.

Яна

пока воздух в акваланге не закончится-дальше уже сложнее)

Светлана Васина

я боюсь глубины, не ныряя задохнусь только от одной мысли

Дмитрий Некрасов

) Я могу задержать дыхание под водой на 1 минуту 20 секунд...

Сергей Нестреляй

Честно говоря не засекал, но думаю до 80 сек выдержу точно