Тома Томина

какую породу собак выбирают люди ,которые более дружелюбны ?

Ответы
Табуретыч

сеттер,далматинец,кокер-спаниель .. такого плана..

Тома Томина

про кокера -спаниеля , точно ...отличный компаньон , и море позитива .)))

Табуретыч

таксы тоже весьма весёлые..

Тома Томина

досталось от таксы , пришла с работы ,а кругом провода перегрызанные валяются и подкопы , паркет дыбом стоит ))) повеселилась

Табуретыч

да,вот провода они любят грызть.. это точно..

Тома Томина

так было жалко щеночка , но пришлось отдать нашу Фенечку ,до сих пор здравствует ) ,а для меня кокер стал другом ,и проблем не было таких )))

Табуретыч

кокерам надо уши вроде подвязывать когда они кушают,чтобы в миске уши не пачкались.. хотя если сухой корм,то проблем с этим быть не должно..

Тома Томина

уши проблемные , сами топают и лапами наступают , смешно....сухой корм не ест , и не предлагаем , в миске поласкает с водой , а когда кормим правда ваша, подвязываем

Сергей Из Сибири

Ну явно что не бойцовскую ....

Тома Томина

конечно ...

Ольга Герасимова

маленьких собачек наверное

Тома Томина

скорее всего

Сергей Остхофф

Мелких пушистых

Сергей Остхофф

Окей...не так сказал...кошачьих люблю:3

Тома Томина

))) они песенки поют , мурчат и такие пушистые

Сергей Остхофф

УРурур)ага)

Тома Томина

приятно слышать песенку )