Ира Фоменко

Вкус еды в самолёте многие пассажиры воспринимают совершенно по-другому, чем на земле. Почему?

Ответы
Сергей Колокольцов

Давление на высоте другое и притяжение чувствуется по другому.Это влияет косвенно на вкусовые рецепторы.

Светлана Войцеховская

Обстановка иная,по-иному и воспринимается. А на природе еда всякая намного вкусней.чем дома....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мне курица вкусная попадалась. и бутер с красной икрой)

Шеф Татарин (Самара)

на высоте вкусовые рецепторы перестают работать, поэтому горцы едят много специй и соли

Элина Сидорова

Еда в самолете мерзкая однозначно,а куда денешься с подводной лодки? Приходится есть.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

давление иное на высоте, скорость обмена воздуха в салоне...и стресс имеет место быть

Станислав

Не это. Я летела в Индию и мне подали блюдо с их приправами, к чему я не привыкшая.

Лилия Горелик

я с этим не согласна....еда, как всегда.....мясо-мясо, рыба-рыба.....сладкое-сладкое....

Евгений Хмельницкий

Каждый подсознательно воспринимает еду , как последнюю трапезу в своей жизни

Галина Трохименко

Конечно, на земле вкуснее. В самолете вся еда напоминает вкус бумаги.

Amri Deros

потому что это может быть последним чем он питается в своей жизни

Ира Фоменко

Ой! )

Ольга Петросян

В первый раз об этом слышу. Помоему, тот же вкус, что и на земле.

Валентина Нечаева (Шевцова)

Действительно , в самолёте всякую фигню уплетаешь за обе щеки.

Ольга Петросян

В первый раз об этом слышу. Помоему, тот же вкус, что и на земле.

Сергей Коломиец

как вспомнят сколько заплатили за билет, так и хочется отбить

Эльмира Нугаева

Я ни разу не летала на самолёте, поэтому не могу ответить

Евгений Ерошкин

Это иллюминатор разбит и несвежий воздух в нос задувает

Ира Фоменко

.. и в ушах шумит ))

Нурия Шагабиева

не знаю ,постоянно летаем в отпуск ,разницу не ощущаю

Виталий Быханов

А близость в самолётном туалете - это приключение?

Ира Фоменко

А стриптиз от стюардессы посреди салона - расслабляющий и отвлекающий манёвр? 😉

Виталий Быханов

Ещё какой с запахом духов Шисейдо.

Ольга Усова

увы, сравнить не с чем. последний раз летала в 1970 г

Anatoliy Borodin

Не знаю, у меня все как обычно, только не удобно.

Наталя Ковтонюк

потому что еда в самолёте НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ!!

Ира Фоменко

Почему же не переваривается?

Галина Морозова

Это дело сугубо индивидуальное. У некоторых и в поезде не переваривается!