Овца Петти Мутон

Овечку снова замуж зовут. Когда ж это закончится? 🥬🐑

Ответы · страница 2
Артем

Нам простым людям вас овечек и миллионеров не понять))) у нас другие ценности)

Артем

Человечные)) создать свою семью, быть счастливыми)))

Овца Петти Мутон

Тут тоже самое ))

Артем

Нет) тут материальная выгода, это богатые люди считают вполне жизненной ситуацией... Они привыкли за деньги все себе покупать... Мы не все можем купить, например любовь настоящую

Овца Петти Мутон

Они тоже не могут.

Артем

Судя по тому, что ты пишешь, могут😏

Дарья

я все время думала,что овца это мужчина😁пока не заметила сегодня новую авку

Мурк

Тебя хоть зовут замуж))) некотрым даже не намекают о замужестве😃 радуйся))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))) Так чо, Ань, када на твоей свадьбе погуляем?))

Мурк

Ну блин, нашел че спрашивать))) На твоей пора, а мне еще рано)))

Музыкальный Кот 🐈

А мне уже поздно!)))

Мурк

Эх)) а мне рано)

Музыкальный Кот 🐈

Бедные мы несчастные 😂😂😂

Мурк

Да ваще)))

Владислав

если тебе не нужно туда,то нет проблем,проблема если тебе нужно,а ты не идёшь

V.
Vampir .

Может овечке, стоит немного притормози ть, и выбрать достойного барашка????

V.
Vampir .

Овечка хороша

V.
Vampir .

🌹🌹🌹

V.
Vampir .

☝️😁

Георгий Ламбоцкий

видно, не такая уж она овечка, если не ведется на этот романтический бред.

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Заяц

Когда овечка перестанет флиртовать или выйдет замуж. Если она не лесби.

Иван Ткаченко

Наконец-то она повстречала «мужской объект», который ее заинтересовал!

Владимир Яковлев

Конечно надоедает каждый день выходить замуж. Наверное, устала уже?

Garik Khachatryan

всли доларовые милионер то не сопротивляся,второво шанса не будет.

Garik Khachatryan

у меня не множко не хварает,,,,ничего?????

Овца Петти Мутон

Я добавлю ))

Garik Khachatryan

это будет самая прибылная вложение,ставить не множко а получать лимон.

Garik Khachatryan

надо подумать......красиво выглядиш...

Алексей Жуков

ты ж не встречалась толком ни с кем в последнее время🚶‍♀️🚶‍♂️

Овца Петти Мутон

Это было год назад, когда квартиру покупала.

Алексей Жуков

а не боишся на альфонса попасть??🚶‍♂️который будет бабки тянуть💵💵💵

Овца Петти Мутон

Предлагал владелец строительной компании. Не боюсь.

Алексей Жуков

и чего тя в нем не устроило??🚶‍♂️👀

Овца Петти Мутон

Потому что овца 🐑

Особенная Особа=)

Никада миня завут каждый день.....и нинадаелажы звадь стока лет...ппц

Просто Я

Когда же ты замуж то выйдешь?.....а то скоро пенсию начнут приносить.

Виталий Мирошник

Гы! Отнесись к этому по европейски: Не хочешь замуж -- женись! 😆

Genadij Kozlovskij

А Вы не хотите замуж? Или Вы не хотите чтоб Вас снова звали замуж ?

Константин

там капуста есть ты че Даже не думай о страхе, только капуста 😉

Овца Петти Мутон

Хорошо, думаю о капусте 😃

Геннадий Беспалов

Думаю это кончится, когда Овечка таки выйдет туда, куда её зовут

Niemand Против Войны

Когда уже Овца научится из $миллиардеров делать ₽миллионеров?!

Сергей Иванов

Имя того кто ее будит любить..Баран..?.. Через год их обоих сожрут