Серый Кот

Любовь живёт в лучах солнца или солнце живёт в любви

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Воспоминания о лете

Ты вспомни травы, лес, луга…
Текучий сладкий воздух, как нуга!
И бархатный трезвон пчелы летящей,
И дикий аромат от зелени томящей.

Такое небо голубое над тобою!
И солнце, что висит над головою.
Смеется и глядит во все глаза,
Веселая, девчонка-егоза!!!

А речка, что течет к ступням ласкаясь,
Так нежно жмурится тебя касаясь,
И ты плывешь, снимая жар, усталость
Продлись услада, ну хотя бы малость!

Маргарита Радзивилл

Я терпеть не могу солнечного света, у меня все время все закрыто и не один луч не попадает ко мне в квартиру: люблю ночь и Луну. На солнце жарко и любовь сгорит, как растаяла Снегурочка Островского

Самира

нет ее все это чушь.перестаньте уже тешить себя этой любовью.да вы никто не знаете что это такое и не все способны на поступки только слова и больше ничего.действий мало

Татьяна Скакун (Панчик)

любовь, мне кажется, не только в лучах солнца живет, а также в снежинках, каплях дождя, весеннем теплом ветре...

Зина

у кого как и какое настроение, наверное, сегодня -любовь в лучах солнца, а завтра солнце в любви

Зина

старалась ))) но разве не так ?

Даниил Улитин

Философы.....Луч солнца золотого
Туч скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.

Владимир Бурденков

любовь лучится ярче света, живет она на всеи планете,и солнце без любви погаснет -ЯСНО?

Александр Бримжанов

к сожаленью любовь это лишь цепочка взаимосвязанных биохимических процессов...

Женя Торова

любовь должна жить лучистой солнечной жизнью, вот только так чтоб не обжигала

Сергей Сабуров

ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ЖИТЬ ТОЛЬКО В СЕРДЦЕ, ИНАЧЕ ЗИМОЙ КАК БЫ ЖИЛИ МУЖИКИ И ЖЕНЩИНЫ

Андрей Яровой

Любовь живёт в нас. А лучи солнца ласкают и согревают нас, даря всем жизнь.

Лариса Барышева

а какая разница - главное, где солнце - там любовь, а где любовь - там солнце

Тамара Захарова

В любви живет солнце. Недаром своих любимых еще называем "Солнышко мое"

Юлия Кононова

Солнце живет независимо не от чего,а вот ЛЮБОВЬ греется в ее лучах)))

Наталья Кудачкина

Солнце живет в лучах любви,потомиу что любовь превосходнее солнца.

Ольга Ронжина

я думаю солнце и есть сама любовь ведь оно светит всем одинаково

Николай Михайлович

Я незнаюкто в ком живет,но когда любиш это что то несравненное

Татьяна Шумкова

Любовь - это любовь, а солнце - это всего лишь источник света.

Ви
Виталик

солнце есть, оно не живое. любви нет. не знаю что и ответить..

Светлана Радуга

любовь везде и всегда живет. Даже в самых ужасных условиях