Ал
Александр

Ношение маски ограничение доступа кислорода в лёгкие Так ли это ? ...

Ответы
Валерий Герасимов

Проверить очень просто....Давай зайдём вместе в лифт..Я - без маски,а ты - в маске....Закроем двери и включим нагревательный прибор....Как думаешь,что из надетого на тебе ты снимешь через некоторое время в первую очередь????

Ал
Александр

Маска это атрибут накопления финансов компаниями и так бедного народа ...докажи обратное

Валерий Герасимов

А что я сделал только что????

Всегда Котов!

так. но это полезно. есть специальные маски для тренировки сосудистой системы и спортсменов.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Возможно, но не критично. Хирурги по 10 часов операции делают и ничего, всё в порядке🤷‍♂️

Ал
Александр

Это разные маски ,для вас и хирургов , всё продумано до мелочей ,есть сомнения обоснуй ,ТАК Увас вроде

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

У нас?))) это у кого?)). И кто мешает носить маску как у хирурга?)))

Галина Смирнова

Не задохнетесь в то время,пока едите в транспорте или ходите по магазину.

Нептун

да, сег в банке долго сидел, уже сорвать ее хотелось и дышать нормально

Лисий Хвостик

Скотина должна быть обезличена, вакцинирована, оцифрована...

Ал
Александр

Во как ?

Лисий Хвостик

Все восточные оздоровительные практики основаны на свободном дыхании, в Европе лекари использовали горный или морской воздух, чистый воздух значительно увеличивает продолжительность жизни, как и жилище построенное из чистых для дыхания дерева, глины, соломы... Люди могут прожить без воздуха 3 минуты, без воды 3 дня, без еды 3 недели... Отравить еду, воду и главное - воздух...

Маргарита Злющая (77Мск)

Маска задерживает только молекулы кислорода? Не смешно ли?

Ал
Александр

Сокращает дыхание ,вижу не лады у вас с мышлением

Ал
Александр

Скажи мне почему в студии зрители в масках А ведущие нет ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам вряд ли будет доступно какое либо объяснение, кроме того, которое вам уже внушили.

Ал
Александр

Понятно ,извини

Ольга Просто ******

Лично я так и "ненаучилась"...в этой штуке дышать...😆

Ирина Славянка

Так! Дышать -то в ней нечем!и от вирусов не спасает!

Суфия Каримова

Да,так,я долго носить не могу-начинаю задыхаться

Ле
Лета

Лучше вирусом дышать, конечно так

Ал
Александр

Психовирус находиться в б Ошках а маска лишь погогает быстрее подохнуть

Ле
Лета

Аха

Александр

Пользы от нее как от комара говна.

Натали Малышка

Так.....Но смотря какая маска.....

Елена Крючкова

Да, надо маски менять почаще.

Юлия Пак

Если легкие не в порядке.

Та
Таня

маска чтоб задохнуться

Хильда

Хз... Наверное да

Татьяна Меренюк

Да наверное..

Максим Jw

Отчасти так.

Вера Гудкова

сомневаюсь

Ал
Александр

От чего защищает маска ???? Противогаз знаю

Вера Гудкова

ни от чего не защищает маска