Ирина ...............

Что сделать, чтобы розы не повяли быстро!??? реально вчера подарили а уже лепесточки сегодня вялые))))

Ответы
Elena ***

я как то об этом не думаю...говорят нужно подрезать немного и поставить в теплую воду, но насколько это так не пробовала

Галина Кузьменко

Попробуйте подержать в холодильнике( если позволяет место), а про аспирин наверное знаете.

Константин Картавенков

Говорят, помогает таблетка анальгина. Нужно на косую срезать кончик черенка и расщепить

Фа
Фаина

киньте в вазу лед или наберите ванну холодной воды и положите,я всегда так спасаю

Светлана Лисковая

на ночь надо было их уложить в ванну. а утром они как новенькие

Александр Багрий

срезать кончик,поставить в воду,чуть тёплую,и добавить 1,5 столовых ложки сахара,да оторвать нижних 2 листа,если длинная

Светлана Лисковая

какие познания в цветоводстве,от куда?

Александр Багрий

просто люблю дарить цветы,любил вернее,сейчас некому,уже давно

Светлана Лисковая

эта наука тебе еще пригодится

Оксана Дяченко

срезать кончики см5 и каждый день менять воду

Олег Катин

обрезать палки внизу под водой наискосок...)))

Кр
Крис

положить 3 кубика льда и рюмку водки в воду)))

Паня Головнёв

ага потом выпить и лепесточком закусить)

Кр
Крис

ахаха,я правда совет хороший дала,попробуй))

Дана Байгазинова

надо в воду немного сахара добавить

Энвер Авхадеев

сначала в ванну с холодной водой , потом в вазу и сахара по вкусу

Галя Кайкова

нужно кунуть бутону в холодную воду

Данияр Жумакалиев

Рассыпать лепесточки по постели.

Александр Кожин

так надо было в воду поставить

Наталья Конькова

водки в них немного налить

Надежда Латыпова (Федорова)

уже ничего не поделаешь

Яша Токарев-Слесарев

пустить в воду аспирин

Galia Akschulakova

а ты не погоняи незнаю

А.
Альберт .

В магазин сходи