Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

sprashivalka.com/6831610 вот этот урод .. что обзывал меня подзаборной шлюхой

Ответы
Иланка

Вы знаете сколько здесь ущербных мужчин???Сама удивлена. Но спасибо за фото. Надеюсь это Он сам На фото.

фото не меняет сути ...он реально мерзавец

Иланка

Верю Вам ,Не расстраивайтесь..Их здесь полно к сожалению.

Спасибо за поддержку ..Чудесного Вам дня .

Иланка

И Вам☕🍰

Михаил Мильченко

У НЕГО ЕБЛО ПИДОРЮГИ-СРАЗУ ВИДНО МОСКАЛЬ И К БАЬУШКЕ НЕ НАДО ХОДИТЬ...

Мишенька ...привет ..хи-хи .... ты меня рассмешил

Наталь

Полюбопытствовала) Оказывается, я у него в ЧС! Почла за честь))))))

хи-хи ...Наташа .. стало быть ,вы тоже не прошли его отбора на моралите ..А не пойти ли нам в монастырь ?

Наталь

Я с ним никогда не пересекалась! Видимо, я даже фейс-контроль не прошла)))))

да ..интересно ..какие у него подружки ..? не удивлюсь .. если трансвеститы

Наталь

Откуда у него такая широта взглядов? Думаю, друзей у него просто нет.

у него души нет , ума нет ... ограниченность во взглядах .. как следствие ограниченности в суждениях ... кроме того .. а судьи кто? об этом можно много говорить .. просто такие люди не вызывают во мне трепета и неких душевных волнений , оставляющих незабываемый отпечаток на мой мозг . .. Здесь есть уникальнейшие люди ..но этот непотреб будет извечно персоной-нон-грата для меня .

Наталь

ДА забудьте)))))) Хорошей Вам пятницы)

Ол
Оля

так это он наверное по себе судит раз допускает такие выводы

я думаю .. что такие ..как этот ... судят и оскорбляют от того, что в реале их гнобят, презирают и отталкивают женщины..

St

Хах)) при чем я у него в ЧС))) Не помню, наверно точно урод )))))

видно , он себя возомнил здесь мерилом обЧественной морали😅 😂 🤣

St

Думаю все проще намного), просто идиот)

Людмила Мухорина

Пожелайте ему хорошего. и посмотрите . что произойдёт?

не знаю .... у меня просто крышу снесло от таких слов

Людмила Мухорина

Ну это здесь умеют. Я это прошла когда муж умер.а сейчас у меня появились зубы. я не отвечаю грубостью, просто пишу аминь

да вы вообще умница ..я вам всегда это говорю ..но я слишком нервная и кроме того я человек с востока .. у нас к женщинам не позволяют таких оскорбительных высказываний

Людмила Мухорина

я надеюсь. что я вам подсказала поможет. тем более АЛЛАХ АКБАР.у меня сват Муфтий.

я не люблю этих слов ...это таинство ...Бог в велик, он в душе моей

Людмила Мухорина

Добрая душа❤️ 🌷 💋

Чудесного вам дня ...Вы замечательная женщина

Ларионов Геннадий

В детстве не объяснили, что обзываться не красиво.

Борис Моор

Так это же москвич, что с него взять...

Юр. Мих.

действительно на урода похож.. брр

Юр. Мих.

и пусть теперь носит это клеймо

Пу
Путник

Давайте таких сразу банить

А я выросла на улице ..и хоть и девочка , но привыкла бить за оскорбления .

Пу
Путник

По морде врезать за такое это я могу, а вот словесно

за эти лет шесть , что я в инете ..я научилась произносить слово секс , пидарасы ...дура ...сучара ...я стремительно учусь ...

Пу
Путник

Да уж, достижения... Печально все это

Рома Дюканов

А ты сексуальная сенщина

да ..я сексуальна..но я снесу башню любому за такие оскорбления

Рома Дюканов

Не знаю если женщина сексуальная и хочет показать себя то зачем сразу шлюха, надо же сначала поближе познакомиться, а потом делать выводы

Александр Лепа

Не бери в голову)))

Неизвестный Неизвестен

Он влез в личку?

вполне ..публично .. при чём .. опираясь на якобы слова каких-то "мужчин "

Неизвестный Неизвестен

Ты наверное его отправила в ЧС поэтому я не могу найти.

Юрий Баранчиков

На кол!