Александр Kãlis

Путин и Пригожин Гонит свой Скот на убой в Украину -СУППЕР 👍меньше будет Б----@

–6
Ответы
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

иногда меня пугают люди с такими высказываниями, это как надо тонуть в ненависти, чтобы использовать такие выражения. мне жаль, что вы тратите часть своей жизни на такие эмоции, как презрение)

Александр Kãlis

Об этом нельзя забывать ,гибнут люди с обеих сторон и пожилие и молодые и детки не вкусившие прелестей жизни

Александр Kãlis

Если забудем человечеству Хана

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Однако вы пишите не про обе стороны, а ликуете, написав "скот" и "суппер" уже вытесняя из себя человечность в сопереживании. Пока сильные мира сего, делят власть, желая свергнуть однополярный мир, который надоел многим и это вполне понятно, обе стороны теряют то, что восстановить будет невозможно - человеческое лицо)

Вадим Семененок

Сегодня день освобождения Ленниграда от фашисткой блокады .Какая нацисткая блядь здесь вякает?

Марина

Это вы про себя?

Вадим Семененок

Похоже просто не дружит с головой🤷‍♂️.На таких не обижаются😊

Марина

Угу...

Марина

🖼

Майя💖

Скот весь на Украине пособирали, несчастных, и продолжают собирать. Проснись уже

Серафимка

Боже, сколько в Вас ненависти... как Вы с этим живете то?(((((( столько негатива.

Александр Kãlis

С детьми не общаюсь

Серафимка

ну... это не ответ. Я совершеннолетняя.

Александр Kãlis

После 45 повзрослеешь а пока ты на стадии развития и прогрессии 🖼 держи !

Серафимка

Ну, собственно, мне не далеко до 45

Александр Kãlis

Потерпи немного :-))

Лора

🤔ну ты и придурок, редкостный, а там не воюют? там не убивают хохлов ?

Лора

видимо потомственный шут

Александр Kãlis

Да у тебя мозга с рождения никогда небыло ,забыли твои предки его вложить в твою черепную коробку

Лора

🤔 оху...ты меня с рождения знаешь, придурок? шут гороховой, клоун

Александр Kãlis

Коза ты драная тупая овца , твоё мнсто место в палате √ 6 заведение им. Кащенко для умственно отсталых

Лора

ну тебе виднее где, давно от туда ?

Милош Йованович

только кот во сне так может промурлыкать..Какое же зверье.

Александр Kãlis

Ты почему не в окопах трус,за сиську держишся малокосос

Александр Грызлов

Ты опять пидор вылез, скоро вамс фашистов не будет,

Александр Грызлов

Это не посредственно относится к Вам , вы жгли людей в Одессе в доме профсоюзов , 8 лет уничтожали Донецк , Луганск, т,е, мирных жителей, насиловали и убивали детей, а сейчас прикрываетесь мирными жителями и детьми, так что бегите твари, конец вам скоро

Александр Грызлов

Зерню городишь пидор

Александр Kãlis

Ты явно ПИДОР Геморой в заднем проходе путина

Дмитрий Каракозиди

Скот имеешь ввиду себя и другую живность?

Александр Kãlis

Скот это подобие тебя и таких как ты животное 🖼

Дмитрий Каракозиди

Странно, это у тебя на фото кошко, а я такой как есть.

Александр Kãlis

Баран ?

Дмитрий Каракозиди

Уж барана от кошки я отличить мога.

Александр Kãlis

Ты баран !

Натали Малышка

......меньше будет кацапского быдла.....

Ivan Kucaev

ходят разные слухи ........

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да пошел он..