Юнир Садыков

Почему женщины ,чувствуя на себе ,мужской взгляд ,меняют походку?И что бы это,значило? А женщины прекрасно ответили!

Ответы · страница 4
Бес

чуствуют себя не комфортно!!!а не котирые просто привликают внимания!!!

Галина Чувенкова

А почему мужчины чувствуя на себе взгляд женщины...подтягивают живот?

Регина Лесталь

Вспоминают, что они женщины, даже с кучей пакетов чуть ли не в зубах))))

Валерий К******

Природа Почему мужики оглядываются на женщин и что бы это значило? 🙂

Ирина Смирнова

Наверное, хотят казаться привлекательнее.Вам можно подойти ближе...

Татьяна Саитгалина

А вы не догадыветесь? Флиртуем, заманиваем, подчёркиаем достоинтса

Kotya Nt

ну как! надо жывот втянуть, грудь выставить, не догадываешся зачем?

Ли
Лина

наоборот, когда смотрят, походка становится скованной...у меня так

_Любаня_ Монастырная

если честно сама не знаю почему, просто само это как то получается

С.
Солнце ...

Чтобы не менять походку-нужно всегда ходить красиво и уверенно:)))

Ма
Марина

мужчины тоже меняют походку,ещё и волосы поправляют...для чего-то)

Паша Сатанин

идет как пишет одной ногой пишет другой зачеркивает. както так))))

Св
Светлана

хочет нравится чтобы восхищались, может внимание привлечь хочет

Татьяна Осипова

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНАМ НУЖНО КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ НА ТО ОНА И ЖЕНЩИНА

Sоlomka

Хочется , чтобы мужчина оценил все изгибы фигуры...и не только...

Неля Жебанова

Просто женщине нравится ловить мужские взгляды - это в крови....

Elena Fateeva

то и значило, ты меня заметил, а тебя заметила..и пошла виляя)))))

Овчинникова Неля

Ну втягивают же мужчины животы. когда замечают женский взгляд

Белая Орхидея

не знаю! Никогда не меняла,независимо смотрят на меня или нет.

Нинка Red

я замужем))) поэтому походка меняется в зависимости от обуви)))