Юнир Садыков

Почему женщины ,чувствуя на себе ,мужской взгляд ,меняют походку?И что бы это,значило? А женщины прекрасно ответили!

Ответы · страница 2
Елена Терёхина

Если мужчина смотрит так, будто раздевает, как по Вашему может быть иначе? Это и приятно и смущает одновременно.

Оksаnа**** ........

Ну... это... пятку натерла... конечно, не хочется ведь хромой показаться... вот и иду, стиснув зубы... виляя бедрами...

Татьяна Смагина

Мужчины, чувствуя взгляд женщины, втягивают живот или выпрямляют спину....Видимо, это означает тоже самое....

Дина L

значит,ей нравится,когда вы на нее смотрите,или просто выброжает перед вами,говоря,что вы ее не достоины.

Р.
Русалка ...

потому, что мужчины выглядят настолько умственно отсталыми, что приходится разжевывать очевидные вещи.

Elena Dyaltuva

ПОХОДКОЙ ЛЕГКОЙ БЕСТЕЛЕСНОЙСреди признания ветров
Ты осыпала день чудесный
Горячим золотом РЕСКОВ…

Ирина Евсеева

Не всегда это так... Но по тому, КАК женщина движется, можно определить ее цель, жизненную установку )))))

Анастасия Нестратова

Значит это.. что бы понравиться это му мужчине.. есле он на неё смотрит, значит она ему понравилась..

Marie Marie

Потому же, почему мужчины, чувствуя на себе женский взгляд выпрямляют осанку и втягивают живот :)))

Планета

А мужчина мог бы с дырой в одном месте не менять походку???? А мужчина именно туда взглядом сверлит!

Светлана*** Подобед

чтобы лучше быглядеть!И в глазах мущин быть Белой и Пушистой!И конечно незабываемо неотразимой!

Nina Chechko

Женщинам нравится что а них обращают внимание мужчины..Всем хочется быть красивыми и стройными.

Алёнушка

Хочу заметить, что не всегда так происходит...Так, только тогда, когда мужчина достоен внимания...

Гульнара Султанова

ну если вы это заметили, значит она все таки обратила на вас внимание. Разве вы не этого хотели?

Любовь Репина

какой, однако, Вы наблюдательный, приятно мужское внимание любой женщине, думаю в этом причина

Лариса Эрязова

Так когда ты ощущаешь восхищенный взгляд...тебя над землей приподнимает...вот и летишь.............

Надежда Иванова

Неужели так поступают только женщины?? И мужчинам не свойственно пижонство и хвастовство????

Хельга)))

А почему мужчины, чувствуя на себе женский взгляд, втягивают живот и расправляют плечи???)))))

Николай Кравченко

тоже самое когда мужчина чувствует взгляд женщины начинает поправлять и выпрямляет спину

Аэлита Звездная

женщине свойственно кокетство...Я не меняю никогда.. ни взглядов,ни принципов.ни походку...