Елена Данилова

расскажите про ваш самый самый стыд и позор

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

День был летний, сдавал практику в универе и пошел в магазин купить кваску с булочками. Все утрамбовал у себя в животе, вроде впоряде. Но потом жестко начало пучить, живот разболелся, поплохело. Пошел я в компьтерный клуб, чтобы навалить кучу, но не судьба. В итоге решил на маршрутке ехать домой(минут 25). Но на половине пути я уже не выдерживал и после того как водила проехал остановку я крикнул "ОСтановите". Выхожу я значит и мне совсем уж худо. Отошел в сторонку, далеко как только мог, присел и меня вырвало и одновременно из меня полился жидкий понос прям в шорты. Что же делать, стою я посреди улицы. Оглянулся вокруг, людей мало, быстро дал газу дальше во дворы. Стою я значит обосраный, думаю над подальшим развитием ситуации... В итоге решил войти в подъезд, поднялся на 2 этаж снял шорты, труханы выбросил в почтовый ящик в подъезде. Выхожу я значит, а сзади на шортах пятно огромное, а домой еще добираться нужно. Иду я такой уже на остановку, а тут улица насыщенная людьми и колонка, думал подойти обмыться , но много людей набирало воду. И тут была вымощенная небольшая дорожка гранпыли. Людей то много ходило и я решил симитировать падение на жопу и поерзать очком по гранпыли, чтобы типо упал и был весь лучше уж в пыли, чем в дерьме. Сделал так и пошел. Сижу я значит жду троллейбуса, на маршрутку денег не было. И тут, как на зло, выходит бывший одноклассник в маршрутки и замечает меня. Подходит ( я сижу грязной жопой на лавке остановки), поздоровались, и он говорит, че так штырит то, ты что обосрался? У меня чуть дар речи не отобрало(все бы узнали, что я обосрался посреди города) , но он такой говорит "Ладно, я шучу, у нас тут всегда с завода штыр стоит"... Вообщем позычил я у него пару рублей и побежал на маршрутку и еще заходил в неё спиной, общаясь и прощаясь с ним, чтобы он пятно не увидел, в итоге тётка в салоне так странно на меня смотрела...))

Танюшенька Душенька

Ну слушайте... Произошло это, когда училась я в 4-м классе и был это 1984 год. 1 сентября , как обычно, задали сочинение на тему "как я провёл лето". В силу своей детской наивности, сочинять я не стала, а написала правду. Если коротко, то: "провела лето у бабушки в деревне, помогала ей по хозяйству, в огороде и т.д..." казалось бы, ничего особенного, даже молодец, но... Во времена, когда твою школьную форму украшает значек с изображеним, в совсем юном возрасте, вождя мирового пролетариата, когда в пример ставится бескорыстная помощь тимуровцев, ты категорически не можешь закончить сочинение словами "бабушка обещала заплатить, но пока не заплатила" ... Как вы понимаете, были вызваны в школу родители, им прочитана лекция о, мягко говоря, неправильном воспитании дочери, а затем дома, на семейном совете все дружно поплакали и посмеялись... Это был горький урок того, что нехрен рассказывать правду, учитесь сочинять)) p.s бабушка таки заплатила за мой непосильный труд, как и обещала))

Елена Данилова

И они обе очень важные и нужные. Но у вас одна так скажем принимается а вторая осуждается сильно.надо ее принять.

Танюшенька Душенька

Лена) я просто рассказала вам историю из жизни, а вы мне вот-вот и диагноз поставите)

Елена Данилова

Ну ок.

Кто Бы Мог Подумать

в диспансер

Елена Данилова

Ну как хотите можете в диспансер))) ваше право

Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Ирина Масленицына

Да вот как-то не было такого... Могла лохануться перед преподами в школе или универе, но редко -- закончила с медалью и красным дипломом. Никто в юности не изнасиловал. Никого в зрелости не обманула. Никого особенно не подвела. Были люди, которые пытались навязать мне в разное время комплекс вины за что-то. Но я внимательно анализировала ситуацию и понимала, что не могу отвечать, например, за то, что моему отцу не помогло лечение от рака или за то, что не сбылись мечты матери о зяте-олигархе, и она из-за этого пребывает в печали. А уж тем более, не могу отвечать за то, что мои предки верили в правоту Сталина, не верили в бога и ненавидели дворян как класс. В общем, бесстыдная я какая-то получаюсь...

Елена Данилова

а в чем вините кого то?

Ирина Масленицына

Было дело, маму винила в том, что излишне лезет в мою личную жизнь, командовать пытается. С годами перестала обращать внимание, да и она как-то поутихла. Некоторых своих начальников винила в том, что недостаточно ценили или хамски вели себя. Но потом и руководство подходящее для себя нашла. Не могу простить до сих пор двух отечественных литераторов, которые воспользовались моими работами и нигде этого не указали. Плагиаторы! Винить правительство за то, что живём беднее, чем могли бы, иногда хочется. Но анализируешь и понимаешь. Были бы другие люди -- могло обернуться бы ещё хуже. Вон что на Украине творится!

Женя Гаврилов

Один раз опозорился перед девушкой в постели. Она меня возбудила очень хорошо. Приступили к самому процессу. И тут началась реакция в желудке. (Захотелось пукнуть очень сильно и терпеть не мог) .думал так во время процесса по тиху спущу и все нормально будет. Кароче под насчитал силы. Очень все громко вышло, она покраснела хихикнула, я покраснел и все опало у меня.... довести до конца уже не смог. в тот вечер я собрал вещи оделся и ушел..больше мы с ней не виделись..вот такой конфуз был..

Елена Данилова

Значит стыд испортить все дело. Потерять интерес на пол пути. А как вы вообще до цели доходите? Вот вы к примеру решили : завтра начинаю бегать. И потом уже оделся и вроде вышел, встретил соседка закурили поговорили и вообще ушли к нему пиво пить.

Женя Гаврилов

А ваша какая реакция была?!

Сергей Анатольевич

Когда служил срочную на флоте, в спешке готовясь выйти в город для оповещения офицеров своего экипажа я надел носки с одной дырочкой и не стал их менять, так как не предвидел никаких вариантов для снятия обуви. Но в посёлке я встретил знакомую девушку-медсестру, которая меня лечила в госпитале и она меня пригласила к себе домой. Я простоял в прихожей 2 часа и не решился заходить дальше, так как дырка в носке меня прожигала насквозь, хотя девушка меня приглашала заходить в спальню.

Елена Данилова

я исследователь. и все что говорю основано на собсвенном опыте. вообщем на своей шкуре

Сергей Анатольевич

Ну я бы не стал испытания своей шкуры предлагать или сравнивать с кем то. У каждого свои приоритеты и каждый волен выбирать свой путь. Я имел дело с некими психологическими исследователями, которые базировались на основе западных психологов и в конечном итоге эти исследователи потерпели фиаско, так как наш менталитет не сравнить с западным и их выкройки не по нашим размерам. А меня судьба не баловала и я прошёл то, что многим и в страшных снах не снилось. Так что Вы как исследователь воздержались бы с раздачей своих советов и наблюдений. Возможно что у других куда больше опыта житейского чем у Вас.

Елена Данилова

возможно. но я говорю о дуалтной структуре человека. и вообще третьей плотносии. все тут дуалтно. умный глупый, мелочи -крупеости и пр. и чел находится в одной стороне дуальной пары а вторую отпихивает. на внешний мир, вот и все. а когда его потом перекидывае в другую сиорону, он очень удивляется чей то? я говорю об этом

Сергей Анатольевич

Я всё стороны жизни испытал, только не рожал детей, так что мои слоны под контролем. За свой жизненный путь спас сотни человеческих жизней, создал прекрасную семью. Дети имеют престижное образование, построил свой личный дом и теперь наслаждаюсь пенсией. Так что вторую, третью или ещё какую то сторону жизни я давно прошёл.)))))

Елена Данилова

умница

Игорь

Было В Израиле...Шведский стол.....Набрал всего.... Сижу ем.....Смотрю на столе корзинаплетёная с винными бутылками....понюхал---ВИНО !!!!Стал наливать.А там по капле .Ну я то упёртый.Думаю спецом сделали чтоб русские всё не выжрали .Короче за пол часа пол стакана нацедил.Правда за соседним столиком немцы подозрительно косились на меня......ну пофиг.Корочея взял пол стаканаи в рот....и тут же выплюнул... Оказался уксус яблочный и добавляется в еду по капле для вкуса

Елена Данилова

улыбнули)) а стыд то в чем? в том что упертый, в том что не знал язык и не сумел прочесть что это уксус, что немцы видели, что типа русского показал с глупой стороны, что выпил уксус? вот от чего самый самый стыд?

Игорь

стыд был в том что наверное мог догадаться....а у меня мысли изначально были запрограммированы на другое..кстати в тот же день я опозорился и на пляже

Елена Данилова

пока не точно нащупали стыд ваш.. скорее всего что вы -смогли. вы ж накапали по капле,то есть дело вы сделали-довели до конца и вот вроде как победа -щаас выпью! и выпиваете и вдруг получаете таааакой облом!!!

Игорь

это да ...облом и не много стыда.... все косо посматривали

Елена Данилова

ну смотрите, тогда вот прям виден механизм ваш который у вас по жизни идет. так наверное зачастую происходит. идешь идешь к цели вот вотфинал вот вот и уже и блиннн таак облом происходит

Игорь

ну мы говорили про стыд... Облом и стыд разные вещи...Вот неделю назад загораю в стрингах ( чтоб больше загара было )на участке..и чем то занимаюсь парраллейно..стук в калитку...смотрю почтальонша..что то принесла..ну я говорючто положите в ящик... а она мол это заказное и надо расписаться...Открываю,расписываюсь , а она не уходит...Мол какие цветы у вас и на меня всё пялется.Я уже и попой к ней так как с переди уже не прилично смотреть. Аейпофиг ...Смотрит , как будто голого мужика не видела...

Мария

напилась у брата на дне рождении,выползла на сцену и давай читать стихи и петь (ни голоса,ни слуха)! на утро хоть провались от стыда,муж и брат ржут как кони и предлогают похмелиться,а у меня все нутро наизнанку!!!!! муж потом успокаивал,а я месяц не могла прийти в чувства от стыдухи!столько лет прошло ,а я помню как мне было хреново,я вообще-то человек мало пьющий,а здесь даже не поняла как напилась ! вот вам и история!

Елена Данилова

)))так стыд в том что показалась перед всеми, что напилась или что смешная была?

Мария

мне было стыдно ,за мое поведение! это и то,что напилась и то,что не смешная ,а неадекватная!

Елена Данилова

Ага. А адекватная это какая?

Зия Шарапчиев

давно,мы с ребятами по вечерам собирались ,играли в футбол,был хороший стадион,переодевались прямо на трибунах,так вот,днём я сдевушкой был,ласки и т.д,увлеклись,глянул на часы опаздываю,быстро оделся и бегом на стадион,ребята уже переодевались,я тоже начал стягивать одежду,и тут грянул дружный хохот,парни буквально валились за трибуны от смеха,оказалось,что в попыхах одел трусики моей девушки,кружевные)

Елена Данилова

Да но показать свое женское это ващще,... ну в самых крайних редких случаях

Зия Шарапчиев

своё женское?что в мужчине есть женского?

Елена Данилова

Конечно. В каждом человеке есть и мужчинаи женщина. Ведь нас делали мама и папа. Соответсвенно в нас есть как отцовскиетак и материнские черты. Они в нас заложены изначально

Зия Шарапчиев

не соглашусь,человек воспитывается по мере своего возрастания,то есть рост,не иначе

Елена Данилова

Как хотите. Это ваше право.

Вера Сорокина

В Детском мире ребенок - ему было года 3 - на кассе - звонким голосом на весь магазин так спрашивает: А водку здесь не продают? Ты ж без нее не можешь! Все мамаши и продавцы на меня так внимательно смотрели, пока мы не вышли. (А было - что ручка потекла и рукав испачкала, я сказала, что так отстирать не могу, надо водкой потереть.... )

Елена Данилова

))),) дети дети... вообщем стыд -людское мнение. То есть а что обо мне подумают

Lord Raptor

Однажды отвечая в школе у доски, я засмотрелся на красивую девочку и слегка перевозбудился)) От напора, у меня слетела пуговка с брюк и трусов и в общем весь класс лицезрел мой член в боевом положении, так стыдно было, а меня выгнали и на следующий день пригласили родителей в школу, за сорванный урок.

Lord Raptor

Да, это пожалуй то единственное, что держит меня на плаву и то, что сделало меня оптимистом))) я устал напрчгаться и переживать по поводу проблем, поэтому теперь по большей части, я над ними смеюсь))) Не всегда конечно и не над всем))

Феечка На Шпилечках)))

это- хорошее качество))

Lord Raptor

Просто однажды у меня случился нервный срыв, устал быть прометеем и доказывать всем и каждому, что мне ничего не надо, я просто хотел помочь, что я просто дурак 21 века, но ведь не верит никто)))

Феечка На Шпилечках)))

печалька))

Lord Raptor

Мда, такие дела))) Но это в плюсы переломных моментов запишем))

Оксана Дёмина

Вы женщина Вам можно когда я была в школе мама меня заставляла одевать ритузы ну и я их добросовестно снимала и лажила в портфель и в один прекрасный день мальчик залез и вытащил их я захожу в класс а он ими размахивает и ржот я думала со стыда сгорю но не растерялась и наваляла ему как положено

Оксана Дёмина

так они ахинею такую несут некоторые матом нет интереса и считаю что оскорблений не заслуживаю ну посмеюсь не много потом надоедает

Елена Данилова

А что ты им пишешь, что мат в ответ?

Оксана Дёмина

начинаю над ними подтрунивать но не злобно но они видно злятся и по доброму свои мысли или колкости высказать не могут вот я мат и получаю

Елена Данилова

Ну ты их колешь. Как комар. И что потом делают с комаром?

Оксана Дёмина

ну на комара я совсем не похожа и считаю если человек не может культурно выражать свои мысли так что ты здесь делаешь но если уж хочешь участвовать в переписки подумай поседи время есть может адекват и придет

Виктор Молчанов

Мне было 15, а пацанам двоим по 17. Мы в подвале трахнули девчонку. Правда я тогда ещё не достиг половой зрелости. Сейчас мне не очень стыдно - это жизнь.Девка эта в жизни об этом не расскажет. Так, что расскажут одни мужчины и то не всё.У меня это в мемуарах описано.Захочешь могу почитать.

Елена Данилова

Ну то что все мемуары у тебя на тему сексуального характера это я поняла. Но твой стыд и твой кайф и твое возбуждение говорить об этом

Виктор Молчанов

Что просила, то и получила. А ты про себя расскажи стыдное? Не сможешь. А мемуары у меня приличные, кроме юности.

Елена Данилова

Не видела одну дуальность. Ооочень трудно к ней подбиралась осуждение вина

Виктор Молчанов

Поясни, что ты сказала, не понял.

Елена Данилова

Когда осуждаешь на смену приходит вина

Виктор Молчанов

Я этого не боюсь, никого не осуждаю, своих грехов хватает, а может кто-нибудь их отмолил? Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила.

Спартак Пермь

похоже на то же что у девушки было, только я в женскую душевую в 9 лет подглядывал и меня заметили и конечно накричали на меня сквозь землю хотелось провалиться, но мама меня поняла и поддержала, хотя я на ту женщину боялся смотреть после этого

Ильгар Мамедов

Человек настолько привычен ко греху,..что есть грязь и позор по сути своей ,- он даже не понимает что вся его жизнь это позор до тех пор пока он не очиститься и не станет смиренным пред Творцом,а стыд-это знак печать позора

Док-Р Хаус

а вот вы бы решились на такой шаг, рассказать об этом все на площади?вот сейчас вы на площади и задали вопрос на всю площадь:кто самый смелый, расскажи как тебе было стыдно и позорно ?ВСЕМ....уверен ни кто на это не пойдёт

Елена Данилова

Ну.... можете комменты почитать

Док-Р Хаус

не хочу,я не читаю чужие мысли,я высказываю свои.....

Елена Суворова

Да вот недавно. Пошла к врачу, сижу, жду. Почесала бок и обнаружила нитку . дёрнула ииии трусы распустила с одной стороны. Врач мужчина давно знаю его. Вхожу ,раздеваюсь и говорю что полностью готова. Долго смеялись))))

Елена Суворова

Сказала правду что дёрнула за нитку и "дверь" открылась))))

Елена Данилова

Показала даже ему путь, как открыть дверь, и рассказала))

Елена Суворова

Ахаха ну типо того))))

Елена Суворова

Вот так ))))

Владимир Литяйкин

В армии, сижу на толчке, бумага понадобилась и аккуратно наощупь вырываю из нагрудного кармана листочек- как оказалось- это из военного билета 1 страница, всё мне 18 лет- думал посадят. Так до сихпор вклееная

Елена Данилова

))) страх сидеть

Владимир Литяйкин

На толчке,

Елена Данилова

А кого ты садишь? Я не осуждаю, а констатирую

Алевтина Куцелай

Легко. Один раз в жизни, в юности. я была пьяна вдрызг от фужера шампанского. И я это хорошо понимала. Было очень стыдно и боялась, чтобы заметили, вообще бы от стыда сгорела. С тех пор больше и не пью. ☺️

Елена Данилова

хм... стыд что все увидят как вам хорошо?*

Алевтина Куцелай

Стыд, что все увидят, что Я - ПЬЯНАЯ!!!!! Позор!

Елена Данилова

ну что такое - пьяная? человек котрый не контролирв\ует себя. он не умом думает.

Алевтина Куцелай

То-то и оно! Что пьянство сродни безумию. только добровольно. Да и что хорошего?! Что голова болит? Что во рту кошки ночевали?

Елена Данилова

Сиыд быть безумной

Ви
Виктор

Переписывались в Одноклассниках лет 7 назад с женщиной( дня 2-3 в платье,юбочке)) Потом узнаю,что это Мужик! Не так стыдно как не по себе было....Выдал весь свой матерный запас ему и в ЧС...отлегнуло)))

Елена Данилова

Ну да, я понимаю. ))

Ви
Виктор

Меня,что раскрывать то? Мне не шеШнадцать))) Я потом сожалел,что так поступил((( Надо было встречу ему назначить....Ой,что было бы!!!))))))В камеру к бланым бы его.....))))

Елена Данилова

Да вы мечтатель))

Ви
Виктор

Ага....По этому и Близнец...Всего Вам доброго Елена.

Елена Данилова

Спасибо. И вам доброго всего