Елена Данилова

расскажите про ваш самый самый стыд и позор

Ответы · страница 3
Aleks Sh

диплом психолога свой мне на монитор!... нету? -- с фигли я должен вам что то говорить?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Данилова

нет желания так и не говорите. это ж не приказ.

Igor Neuimine

Теща один раз зашла в баню привела племянника мытся.. хотела что бы я его помыл тоже..увидела меня голым.

Елена Данилова

Ну прикольная теща)) проверила. А стыд то в чем? Стыд то у тебя пошел.

Igor Neuimine

да мне то особенно то и стыдно небыло.. там все было нормально было..

Елена Данилова

Ну а чего тогда пишете как стыд? Теща засиыдилась что ли?)

Igor Neuimine

неа я увидел интерес в ее глазах.. 😊

Елена Данилова

Ну так о каком стыде мы говорим то?)

Igor Neuimine

был еще стыд один... но я напишу это в личьке.

Александр М.

Когда друг вдруг принимает положение на пол шестого в самую развязку,хочется сквозь землю провалиться

Елена Данилова

вы сейчас выровняли свою дуалтность. теперь вы можете управлять этим

Елена Данилова

вы вывели свой позор. он перестал им быть

Александр М.

Это не мой,это его,но отвечать приходится мне

Елена Данилова

вы разделяете его и себя... хм.. однако..

Александр М.

Все таки две головы,моя жаждет,хочет,та то же взбодряется,но настроение дело такое

Елена Данилова

это вы

Mr. Ease

В детском саду напИсал кровать. Меня раздели догола и я стоял в спальной комнате. А на смотрели девочки.

Елена Данилова

Хм...за что осуждаешь себя?

Сергей Ковалев

Не красиво обошелся с девочкой в детстве(юности)до сих пор стыдно.И не могу найти ее,что бы извиниться

Елена Данилова

То есть первое слово пренадлежит женщине? Мужчина может говорить после? То есть если она сказала да у нас близость с ним, то вот тогдааа можно в е в красках рассказывать всем?

Сергей Ковалев

Да нет конечно про краски и речи нет(это дело двоих),а вот скрывать смысла нет

Елена Данилова

Да. Сокрытие -открытие. То есть когда вы рассказывали парням о том как вы с ней забавоялись, вы вдпуг почувствовали, что принижая ее , и возвышая себя в глазах парнях, вам становится все хуже и хуже. Неприятно. Вы вдруг почувствовали что принижае

Сергей Ковалев

Вы не внимательно читали выше.Я написал,что неумело сказал нет,на вопрос друзей

Елена Данилова

Я услышала вас.

Олег Коваленко

Большой стыд для меня, это то что чиновники нас грабят. И поделать с этим ничего не могу вот это позор.

Джива Атма

кто ищет тот получает искаемое и применяет на себе в мире ))) Зачем вы ищите инструменты деградации?

Елена Данилова

выбирать одну сторону медали,это дисбаланс. я выбираю целостность, то есть -третью точку

Джива Атма

тоесть пример например двух сторон медали ))) помочь старому человек а потом его убить для вас приемлим ))) или говорить что не принимаете наркотики убеждать людей а потом ширнутся по вене ))) нельзя быть и за тех и за тех ))) просто я думаю вы добрая женщина а когда вас невидят вы становитесь злой ))))))))) помоему это чтото психическое )))

Елена Данилова

Дружок тут все дуальное день ночь умный глупый насильник жертва. Но когда ты начинаешь видеть чио это просто шкала от скажем низких нот до самых тонких и высокиэ, то ты ппрестаешь бояться в себе уб йцу насилтнмк

Джива Атма

нет спасибо !!! я не свами !!! Лицемерие это грех

Елена Данилова

Что вы называете лицимерием?

Ал
Александра

...о таких вещах вообще стараются забыть как страшный сон и не вспоминать..А Вы такое.....что Вы))))))))))))

Елена Данилова

да. только не забыть а утрамбовать в подсознание

Елена Данилова

и лелеем как самыхтлюбимых любимых. никому не показать как драгоценную жемчужину.

Ал
Александра

...нет)))))))))))...если что-то и было "такое"...стараюсь вообще стереть из памяти)))))

Елена Данилова

не получится

Ал
Александра

..но постараться не вспоминать - может получиться.._)))

Елена Данилова

как хотите. как вам угодно

Санбай Манибай

Все были в молодости ,Как вспоминаю эти циничные поступки и так сгорю в огне ада в этом свете!

Елена Данилова

От удовольствия вины

Елена Данилова

От удовольствия вины

Елена Данилова

И вам

Людмила Матусяк

Пусть он останется со мной. Это хвалиться приятно и хорошо, а стыд -пусть знать буду только я.

Елена Данилова

То ест не хотите отпустить?

Людмила Матусяк

зачем? это не должно быть достоянием всех.

Сергей Федин

Как в 7 лет на перемене обосрался в первом классе,это стыд или позор.?Мне кажется все вместе.

Елена Данилова

да. все вместе. но суть вашего стыда в чем? в том что постеснялся и не отпросился? в том что все видели? в том что все смеялись . в чем больше?

Сергей Федин

Все поняли,они такие же.63 год того то века.Одеть после стирки в школу было нечего.

Елена Данилова

а стыд тогда в чем если все поняли и отнеслись с пониманием?

Сергей Федин

Вонял не очень сладко.Стыд всегда есть у человека.

Елена Данилова

стыд от непрятных запахов. брезливость.

Сергей Федин

Хватит смаковать мне не приятно.

Елена Данилова

я констатирую факт.

Ю?
Юрий ???

и кто это Вам тут будет изливать свои взлеты и падения,вы будите рассказывать всем о своих?

Елена Данилова

юрий те кому эта тема интересна

Елена Данилова

не ищу

Елена Кравченко

а я в памяти такое не задерживаю)) Было и было- это рабочие моменты, будем двигаться дальше)

Андрей Коснырев

что бы себя дальше стыдить. За мою жизнь их было не мало. А у кого их мало? Кто не ошибается?

Елена Данилова

ну да

Андрей Коснырев

Ребенка как то забыл. А когда вспомнил прибегаю, а он стоит и слезы. Говорю, что сырость разводишь? Ты мужик и не должен реветь.

Елена Данилова

погоди. а позор то тут твой ты не сказал. что было стыдно то?

Андрей Коснырев

Стыдно, что ребенка забыл, а сам по своим делам.

Елена Данилова

стыдно заниматься своими делами... увлекаться своими интересами... понятно.

Елена Данилова

посмотри на все ситуации своей жизни и ты увидишь что это так.

Anastassiya Shvilko

В десять лет чужую женщину за маму приняла, потому что она была одета в точности как мама

Anastassiya Shvilko

Да я мало что помню из этого

Елена Данилова

Помните. Если бы не помнили, сейчас вообще не написали бы об этом ничего

Anastassiya Shvilko

Да. Я просто никакую другую позорную ситуацию сразу вспомнить не могла. Хотя уверена, что были

Елена Данилова

Ну я думаю что там зафиксировалось -не верь глазам своим. Вы теперь навереяка все на ощупь вкус слух проверяете.))

Елена Данилова

Ну ищите. Я за вас не найду.

Натка М_Мак

Я совершенно не умею выступать перед большой аудиторией, это мой самый стыдный позор)

Елена Данилова

вы попали по адресу)) я еще и педагог по актерскому мастерству)) моя тема))

Натка М_Мак

Научите меня не краснеть как идиотка, не терять мысль и не подбирать мучительно каждое слово)) причем, я прекрасно понимаю, что не боюсь аудиторию в целом и каждого в отдельности, что обычно я достаточно ясно и грамотно излагаю свои мысли, но мое тело это отказывается понимать))

Елена Данилова

в личке написала

Игорь Петров

За самовольную отлучку в армии выставили перед строем и прокоментировали мои деяния)

Елена Данилова

Стыд в чем?

Лариса Балюк

зачем, это надо подальше спрятать или забыть и жить дальше, по возможности счастливо

Елена Данилова

Ну если вы хотите вываливать на всеобщее обозрение , это ваше право. Можно итак, но есть еще и личка

Лариса Балюк

а зачем вообще нагружать не знакомого человека своими проблемами, если, чтобы их решить, то лучше со специалистом или кем-то очень близким

Елена Данилова

Это ваш выблр. Я не приказываю. Это только ваше решение

Лариса Балюк

если удачно порешаете, поделитесь опытом

Елена Данилова

Читайте в комментариях

Леонид Музафаров

Когда во время интима со случайной партнершей проявилась моя сексуальная проблема.

Елена Данилова

значит вы боитесь неожиданности

Леонид Музафаров

Трудно сказать, постоянной партнерши нет и проблему просто так не решить.

Татьяна Осауленко

Кто же на весь белый свет себя позорить будет!!??))Если такие найдутся, дайте знать)))))

Елена Данилова

Если у вас есть делание на весь свет, то пожалуйста. А вообще то есть личка

Татьяна Осауленко

Не думаю что на такой вопрос Вам даже в личку напишут)))

Елена Данилова

Ну почитайте комменты