Елена Данилова

расскажите про ваш самый самый стыд и позор

Ответы · страница 8
Я Счастливая

Случайно зашла в мужскую душевую в бассейне))))

Я Счастливая

Не очень понимкю чем связан, потом расскажете) а история с душевой была очень давно, мне 16 лет было.

Елена Данилова

именно. как раз в самый раз))

Я Счастливая

Потом объясните, реально опаздываю уже)))))

Елена Данилова

бегите

Я Счастливая

Бегу)

Валентин Сафрончук

Обкакался на площади,когда дали залп салюта!!!!

Елена Данилова

страшитесь выстрелов?

Елена Данилова

Стыд то в чем?

Елена Данилова

Так стыд в ыем? Что ты обнажился перед всеми?

Валентин Сафрончук

Кто?Я?Не,это я так шучу!!!

Виктор Дриневский

Елена , и че Вам это действительно интересно...?

Елена Данилова

разблокировка энергии

Виктор Дриневский

Так Вы еще и замагничены...?

Елена Данилова

Вашей энергии

Виктор Дриневский

И Вы часто делитесь такой информацией на Сайте ...?

Елена Данилова

Я исследователь.ь

Дайлова Надежда Гомель

Нуничёсебе!!!!!!!!!!При фсех вот тут???????!!!!!!! 😨

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Только моё и лично меня касается.Больше никого.

Елена Данилова

дело ваше. это ваш любовник и ваш самый самый любимый кайф.

Дайлова Надежда Гомель

А причём тут это.? Странное восприятие мира.

Елена Данилова

при всем. впш стоп кадр

Александра

нормальные люди об этом и не говорят.. 😐

Алексей Сидоров

И как же, по вашему, выйти за линию стоп-кадра?

Елена Данилова

потому что два этих персонажа в вас же и продолжают доказывать свое. вам надо обоих их в себе увидеть, иначе никак

Алексей Сидоров

И все же продолжим)) Про ребенка понятно, она главная, весь мир вокруг нее, это стандартная ситуация. Во мне персонаж - наслоение каких нибудь стрессов, плюс несдерженность характера, плохой контроль эмоций. Увидел (видел и раньше). И дальше то что?

Елена Данилова

борьба за власть

Алексей Сидоров

Елена, зачем вы мне пишите понятные вещи? Причину конфликта понятна ежу. Вопрос стоял - как избавиться от вины?

Елена Данилова

как -это ментал. ментально это не решить. а вы готовый ответ хотите. вынь и подожь. работать и входить и проживать чувства и трансформировать вы не желаете. нужно погружаться в боль. выводить все что заблокиоовано. а сейчас вы просто хотите отрубить к примеру себе руку.

Газинур

вот видишь как я краской уже залился со стыда

Елена Данилова

Масляной или нитра?

Газинур

😝

Андрей

Разве об таком рассказывают нормальные люди?

Надежда

Такое можно только на исповеди рассказывать

Ол
Олег

у меня их нет , делаю специальные упражнения

Ол
Олег

я тебе просто предложил вариант решения проблеммы тебе решать как им воспользоваться

Елена Данилова

дак я ж поблагодарила. интересный товарищ.,

Ол
Олег

не интересный а суровый 💀

Елена Данилова

мож и так

Ол
Олег

агга может ))

Георгий Клинцов

В ЦЕРКВИ ПЁРНУЛ!УЖ КАК СТЫДНО,КАКОЙ ПОЗОР!!!!!

Елена Данилова

стыдно что в святом месте проявил совсем не дузовное?

Георгий Клинцов

А ЧТО ДЕЛАТЬ!НА ВСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ.

Елена Данилова

и не божья тоже.

Наржигит Карибаев

не было такого и в дальнейшем думаю не будет

Таша Т

неделю назад упала на мосту...стыыыыыыыдно((

Елена Данилова

я бы исследовала бы вопрос почему мне страшно быть смешной? откуда пошел это страх?

Таша Т

ну я так глубоко в себя не заглядываю

Елена Данилова

вам больше нравится возбуждаться от воспьминания вашего смешного падения?)) понимаю

Таша Т

нет...я просто ответила навопрос..об происшествии напоминают только поцарапраные коленки

Леонид Литейный

Позор тому, кто не милован, Леной Даниловой!

Елена Данилова

Хм... стыд это некий стоп кадр который есть у каждого человека, и в этом очень тяжело находится. Если посмоттеть на все ваши ситуации, то они как раз вращаются вокруг этого состоярия стыда, и это бег по кругу, но можно выйти из него. Я исследую себя, и предлагаю тем, кому это интересно исследовать себя.

Иван Иванович

У меня нет таковых..Да и бех комплексов мы....

Alex Volf

это когда женился без серьёзных раздумий ))

Елена Данилова

В тюрьме ее держал

Елена Данилова

Скока раз туда меня звали -не пошла. ))) расцениваю это как тюрьму))

Alex Volf

Несчастная женщина, что ещё сказать

Елена Данилова

))) что ж вы от такого счастья то отказались?)

Елена Данилова

Ну вот поздравляю вас -вы стали счастливым. Свободным

Алекс Венцель

Да, кто-же об этом вслух-то скажет?)))))))))))))))))

Елена Данилова

конечно не многие. в основном стыд и позор лелеют как самую юрагоценность и любят каксамую самую любовницу.

Алекс Венцель

Наверное у каждого в жизни был случай, за который потом стыдно...

Елена Данилова

да. у каждого. но стоп кадр там. и если вы посмотрите на свои жизненые ситуации то можно увидеть что все они вращаются около этого стоп кадра

Алекс Венцель

У меня этих стоп кадров полно. Почитайте: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Елена Данилова

читала. нужно найти основной. остальные -производные

Алекс Венцель

Нельзя судить о человеке лишь по его одному поступку...Мало-ли какое настроение у него было в тот момент...

Елена Данилова

разве я что то сказала об суждение о человеке по его одному поступку?

Alexandr Kalikin

индульгенции есть...мне на смертный нужна !

Елена Данилова

ну а вы с проблемами, кто с чем. и с загривками тоже носитесь. а я исследую. мне все интересно.б

Alexandr Kalikin

ДА ничего вы не исследуете....чтобы исследовать нужна ПРИЧИНА...а у вас ее нет ! Чтобы исследовать нужно знать решение проблем- любых а вы не можете этого ! И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ ! ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ....СКУЧНО....? СПЛЕТНИ КОНЧИЛИСЬ.....ЖЕВАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО....ВОТ И СТОПКАДР....!

Елена Данилова

хм... вы за меня все решили?))) спасибо. ваша версия меня -интересна

Alexandr Kalikin

ТАК ДРУГОЙ-ТО.....НЕТ... РАБОТАЙТЕ НАД СТОП КАДРОМ.....МОЖЕТ КОГО И ЗАСТОПОРИТЕ....УДАЧИ... ))...

Елена Данилова

спасибо

Игорь

Вареньице таскал из буфета у бабушки, а ты?

Елена Данилова

Сгущенку

Игорь

Твой грех тяжелее))) я частную собственность, а ты - государственную!!!

Елена Данилова

У папы с мамой

Игорь

А банка по Госту??

Елена Данилова

Естээствээнно

Игорь

Косяк ваш...

Елена Данилова

Моя многомерность а не косяк!!)

Серега Стародубцев

стыд и позор что вы не моя женщина!!! 😍

Елена Данилова

И как же у вас такое произошло?)

Серега Стародубцев

масть не так легла черт побери

Елена Данилова

Так говорила ж не садись мграть

Серега Стародубцев

да не играл я масть так легла

Елена Данилова

Зачем ты ее пригоагал и диван баже уступил то..