Татьяна Иванова

Вы представляете жизнь без интернета???

Ответы · страница 2
Елена Геленгаузен

Если бы мой компьютер мог мечтать, то мечтал бы он только об одном. Об отпуске....

Ел
Елена

да, ничего страшного, интернет это удобно, но необходимостью не является

Анна Семищенко

да. вот не заплатишь за него, его отключают. так и живешь без интернета.

Мурррррр

А ничего, можно говорить с родственниками, нормальные люди оказались!

Татьяна Шутова

Вполне, раньше же как-то без него жили...не такая уж это необходимость

Юлиана Синельникова

да ....я уважаю жизнь без интернета...но практически все седят в инети

★Дмитрий Владимирович★

Блин только футбол по Нтв плюсу не посмотришь на халяву! а так можно

Елена Козлова

даже очень представляю. Раньше жила без него и время было больше.

Евгений Николаевич Сень

Легко! Но с интернетом удобнее, проще и шире доступ к информации.

Ирина Поскрёбышева

запросто. жила ведь без него и бывает не меньше месяца в год тоже

Ghjcnj Fyutk

Я без интернета более 40 лет жила... и ничего... даже очень ничего...

Борис Хуторов

А теперь,когда он уже есть,легко ли будет отказаться?

Ghjcnj Fyutk

Периодически отказываюсь. Уезжаю на дачу и без телевизора, без телефона и без интернета... Вагон свободного времени.

Валерия ***

Я жила,когда стационар не у всех был.Могу отказаться.не не хочу.

Olga Rigikova

да, замечательно, иногда сложновато, но все одно замечательно

Аделина Свабода

я не представляю жизнь) я просто живу. с интернетом и без него

Наталья Пинчук

да, до 2012 я так и проживала. И сейчас захожу от нечего, делать.

Анна Суворкова

До 25 я вообще не знала, что такое интернет.Выжила ведь как то

Анастасия Климова

Думаю что нет:) люблю чтоб информация всегда была под рукой.

Хороший Человек

жизнь без интернета конечно есть,но нафиг она такая нужна?

Ирина Абиденко

Легко, река, тайга, рыбалка и родной человек всегда рядом

Ка
Калянс

интерне нетак и стар-я очень хорошо помню жизнь без него