Яна Любимая

как влияет на вас полнолуние?

Ответы · страница 2
Дуралей

Крышу сносит

Яна Любимая

ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, та же история

Дуралей

Я знаю пару человек ещё, тоже готовы хоть с кем попало спать в полнолуние

Яна Любимая

я так не могу, только по-любви, но Вы поддерживаете связь полнолуния и с..с активности? Сегодня как ВЫ? Ведь сегодня полнолуние!

Дуралей

Да не, я женат мне проще, а они с теми кого на сайте найдёт спят

Дуралей

А у тебя нет партнёра постоянного ?

Яна Любимая

есть, а когда я долго одна - то никогда так поступать не буду, слишком ЛЮБЛЮ СЕБЯ

Дуралей

А если крышу будет все сильнее рвать?

Михаил Калашников

сплю неважно

Яна Любимая

а у меня еще и другое, кроме бессонницы

Bionic Commando

Спать хорошо

Bionic Commando

Это даже не сон наверное ,а состояние дрёма

Владимир

ноги мерзнут

Владимир

запиши меня в красную книгу

Александр Яковлев

Как виагра 😉

Александр Яковлев

Назначаем встречу в полнолуние))))

Александр Яковлев

Ну не последнее же))) и ли ты готова и сегодня наа встречу 😉

Александр Яковлев

Виртуально я уже пол года без женщины как развелся

Яна Любимая

а я замужем и в то же время 10 лет одна

Александр Яковлев

Сочуствую но так можно что то сделать счастья и наслаждений всем хочется

Яна Любимая

не могу себе этого позволить, долг и обязанность прежде всего

Александр Яковлев

Умничка уважаю но не понимаю

Сергей

жестоко

Сергей

понять не могу,все переполняется внутри меня ,каждая частичка тела ощутима.такой выброс адреналина и тянет в лес.))))))

Яна Любимая

у меня тоже прилив энергии, даже если не знаю, что полнолуние, то организм, все-равно это не пропустит

Сергей

значит в тебе скрыты особенности чего то великого ,вопрос что за этим стоит

Яна Любимая

Если Луна "перемещает" океаны, то что такое для нее человек?

Сергей

возможно у нас есть частички её.если честно не знаю.

Артем Макаренко

никак)

Артем Макаренко

возможно))и как же оно влияет на вас??))

Яна Любимая

повышенная агрессия, с....я активность выше нормы

Артем Макаренко

я бы лучше подвергался влиянию...)