Оля Оля

напиши первая, подойди первая"! да я первая даже букет роз могу подарить, но какой он после этого мужик?

Ответы
Владимир Петрищев

откинув со лба шевелюру он хмуро сидит у окна - в зеленую рюмку микстуру ему наливает жена - как робко как пристально нежно доверчивый светится взгляд - как эти кудряшки потешно на тощей головке висят - а он все пишет и пишет в невиданный труд погружен - она еле ходит чуть дышит лишь только бы здравствовал он - коль скрипнет под ней половица он брови взметнет и тот час - готова она провалиться от взгляда пронзительных глаз - о кто же ты гений великий пойми же не Гете ни Дант - не знали любви столь смиренной столь трепетной веры в талант - а коль ты скребешь на бумаге о счастье и благе людей - как ты не видел доселе сокровище жизни своей -----

Владимир Петрищев

спасибо за солнышко

Марина Ра

Всегда пожалуйста

Александр Шевчук

И что ! Ищите другого ! Что это обсуждать ? Ослы не летают ..А орлы тележку по горным тропам возят !? Ослы находят дологу оптимально в гористой местности ! Потом геоинженеры год высчитывают оптимальный вариант дороги и он совпадает с тем , где за пару дней прошел ослик !? 😄 Все хотятят десять в одном !. . Чтобы был и орлом , и ослом и веслом итд. Хотя в этом есть смысл . Но. . орлы в неволе не размножаются ! Природа этой птицы не терпит жизни в тесной клетке зоопарка ! Такие мнения. . . . Это здоровый диалог !

Марина Ра

Спасибо

Александр Шевчук

Рад пониманию !

Марина Ра

И я рада

Марина Ра

Приятных общений

Александр Шевчук

Спасибо !

Марина Ра

Всегда пожалуйста

Андрей Урусов

Улыбкой я тебя коснусь,
Слегка, несмело и украдкой,
К тебе я солнышком вернусь,
Воспоминанием забавным...
Я стану дивным, сладким сном,
Мое дыхание услышишь,
В листве, шуршащей за окном,
Ведь ты меня повсюду ищешь...
Я буду в радуге, в дожде,
Я буду в каждом твоем вдохе,
Я буду в звездах и в луне,
Я буду в каждой незнакомце...
Улыбкой я тебя коснусь,
Слегка, несмело и украдкой,
С тобой я рядом окажусь,
Я буду для тебя загадкой…........

Анатолий Шморгун

МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ СЛУЧАЙНО, НА УГЛУ...
Мы встретились случайно, на углу.
Я быстро шел - и вдруг как свет зарницы
Вечернюю прорезал полумглу
Сквозь черные лучистые ресницы.

На ней был креп,- прозрачный легкий газ
Весенний ветер взвеял на мгновенье,
Но на лице и в ярком свете глаз
Я уловил былое оживленье.

И ласково кивнула мне она,
Слегка лицо от ветра наклонила
И скрылась за углом... Была весна...
Она меня простила - и забыла.
1905 И. Бунин.

Марина Ра

Браво

Al
Alucard

Паршивые стереотипы, которых давно уже нет. Девушка, если заинтересована в общении с парнем, может и сама сделать первый шаг. Здесь "мужик" не играет никакой роли. У нас логическое мышление и в голове первой мыслью возникает "а вдруг она уже занята?", а из мужской солидарности отбивать девушку мало кто полезет.
Однако, я могу сам приготовить, сам постирать, сам убрать. Так какая она тогда девушка?

Марина Ра

Успехов вам

Al
Alucard

ну, успехов у меня хватает

Марина Ра

замечательно

Александр

А вот если такая ситуация, он вам понравился но вас по какой то причине не заметил,допустим это магазин и он занят покупками и вы понимаете что сейчас он уйдет и возможно вы его больше не увидите, будите какое то время думать о нем вспоминать и ругать себя за то что не познакомились, с вашей стороны будут какие нибудь действия что бы он обратил на вас внимание.

Марина Ра

🌹🌹🌹

Александр

Так будут или нет. Можно например попросить его помочь что то подать с верхней полки .

Марина Ра

Вы думаете ему это надо?

Александр

Это уже другой вопрос, ваша задача хотя бы обратить на себя внимание, тогда как?

Марина Ра

Я подумаю над вашим вопросом

Александр

Хорошо.

Марина Ра

Аха

Cerqei Popov

... Да! Я удивляюсь передаче "Давай поженимся..." Насколько я был в свое время "валенком" в отношениях с девчонками. но и я платонически мог как-то знакомиться с ними. Пожалуй, я соглашусь с Мариной. что мужики не те. Мы девчонок побеждали не машинами или состоянием, а скромными положительными качествами и в том числе и внешней культурой!

Алексей

Ну знаете, я столько раз обламываться, что как-то надоело подходить, писать и понимать, что я нахер ненужен как мужик (парень), что ни букеты дарить не хочется, ни вообще инициативу проявлять, я её могу на своё время пустить, как и время, которое мог бы на них потратить!

Алексей

Спасибо, трупы цветов не коллекционирую! И не кто не говорит, что бы Вы делали первый ход, просто если парень действительно хочет быть с Вами, когда сделает шаг на встречу, шагните и Вы! Мне к сожалению, чтобы добиться кого-то приходится весь путь идти одному!

Марина Ра

Успехов

Алексей

И Вам того же!

Дмитрий

Первый раз слышу такое вообще. Чтоб мужик об этом просил постоянно девушку, всегда ведь все наоборот, только вот сейчас уже и не написать никак, не подойти никак, все такие ути пути неприступные, не подарить ничего, без послеиграющего гамна. И опять мужики не такие:)

Марина Ра

🌹🌹🌹

Алексей Борода

Вот блин логика то,я не имею ввиду Вас,но частенько встречаются такие дамы,что нет желания даже знакомиться,не то что букет дарить,если мужчина увидит женщину,именно женщину,а не человека женского пола,то он и познакомиться и цветы подарит и на руках носить будет

Марина Ра

Может быть

Алексей Борода

А на Ваш вопрос я ответил?

Марина Ра

Как вам угодно

Алексей Борода

Спасибо за общение

Марина Ра

Приятных общений

Nico Fasulakis

А что ему делать. Если сейчас женщины все такие эмансипированы. Подумай, ну подойдёт такой мужчина к женщине с букетом. А его бац, и обвинят в домоготельстве. Вот и ждёт он своего звёздного часа, когда подойдут к нему и выберят его 😀

...Продукт Системы...

Кто говорит вам сделать это первой? Не хочешь не подходи, не кто не заставляет.. а то сами подходят первые, сами пишут первые, а потом начинают предъявлять мужик-немужик... Кто хочет то напишет, а кто не хочет соответственно не напишет

Марина Ра

Без проблем 🌹🌹🌹

...Продукт Системы...

Тогда в чём претензия?

Марина Ра

Лично к вам их вообще нет

Марина Ра

Успехов

Gleb Ivanenko

УУУУ, Марина, Вы не совсем правы. Вот к примеру я - женился на однокласснице 20 лет назад, сейчас развожусь, опыта нет общения с противоположным полом, просто не знаю как подойти и что сказать. но это не значит, что я не мужик...

Марина Ра

Ой ли

Gleb Ivanenko

Ну как бы да. А сомнения в чём - в том, что я не имею опыта общения или в том, что я не мужик?

Марина Ра

В общении

Gleb Ivanenko

Поверьте,да.

Марина Ра

Ну да, ну да, я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья , это наш с тобой секрет ла ла ла ла

Володя

Понравившемуся артисту вы же без тени сомнения дарите букет. Так и достойному мужчине, вы тоже подарите и букет, и все остальное, что захотите. Видимо мужчина так себе, раз вы раздумывает, дарить букет ему или не дарить.

Марина Ра

🌹🌹🌹

Евгений Стряпан

Застенчивый мужик!!Который любит цветы!!!!А что для вас это дико????Ну в чем вопрос найдите не застенчивого!!!Ну или вообще ни кого не ищите!Вам одной будет проще!!!Не будет повода искать недостатки в другом человеке!!!

Оля Соболь

Нормально.Легко и просто

Евгений Стряпан

Ну а как еще????Хотя я сам таких мужиков не люблю!!!МНЕ ВООБЩЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ!!!)))

Оля Соболь

Я за вас рада

Юр
Юрий

Кому-то нужен мужик, кому-то любимый человек. Я знал одну продавщицу в магазине, которая любила говорить: "Что за мужик, если от него не пахнет коньяком, одеколоном и дорогими сигаретами". Вам тоже такой мужик нужен?

Марина Ра

Нет

Вячеслав Камкин

А вы поменьше феминизма проявляйте,тогда и мужики смелее будут,а то выходя из транспорта,подал незнакомке руку,что бы помочь выйти,а она хорошо если посмотрит как на идиота,а. О ещё и заявит о домогательстве

Марина Ра

Ха ха

Юрий Иванов

Розы полезнее растить в саду или на подоконнике в горшке. Срезанные цветы быстро становятся мусором и заполняют мусорные баки. Мужику приятнее любовь даже вздорной капризной красотки.

Марина Ра

Да ладно

Фокусник ..

у не редких лЭди в голове инпритирован бабушкин отсой. Прежде чем отдаться трепету Эроса, 45 минут отыграть роль Снежной Королевы и Герды в муфточке.Для любителей классики сойдет )

Оксана 🐉

а если не любят классику?))

Фокусник ..

панимашь..Иногда женщину надо просто заметить. У нас же косоглазие. Одын глаз туды, другой сюды. Сфокусироваться надо. А тут вот как раз женщина сама, первая должна подойти и кааак дать меж глаз. Чтоы не ток заметил, а ещё и запомнил. Вот все вам объяснять надо )

Оксана 🐉

ааа...так это как раз про меня))

Александр Кузнецов

т.е. по-вашему, если девушке понравился мужчина, то она ни за что в жизни не должна не предпринимать ни каких действий? интересно, а как мужчина должен понять что симпатия взаимная?