Оля Оля

напиши первая, подойди первая"! да я первая даже букет роз могу подарить, но какой он после этого мужик?

Ответы · страница 3
Светлана Рабская

хороший мужик долго на дороге не валяется, увидела подобрала и радуйся, потом ему всю жизнь напоминать будешь что ты первая его нашла.

Александр

)))мдааа.... 😊 и кто же из нас "слабый пол"? да вообще как то мир изменился! 😂 одеваемся, выглядим что не поймешь "ПАРЕНЬ" или "ДЕВУШКА"?

Ольга Дмитриева

Таких надо кидать сразу. Я одного такого приучила, дак он вообще ничего делать не хочет. А потом "А почему ты меня бросаешь?". Фу, бесят

Андрей Морозов

Смотря в чем первая. Порой выразить симпатию это еще не доказательство. Мужик оценивает не активность в смысл бороться за внимание.

Fail Gabbassow

Я просто так вам желаю добра!
Любому кто сейчас считает эти строчки
Чтоб было настроение у вас и чтоб вас любили сыновья и дочки!

Александр Сальников

Да, здесь действительно есть некоторые сомнения, а вообще нафига он нужен, инфантильное дитяте - это очень тяжелый камень на шею.

Не Дай Бог Каждому!

При условии,если ты нормальная!)А если-"Я не преступная,завоюй меня,отвези на Крит!!!!"-будь мужиком сама!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣Съезди!!!!

Не Дай Бог Каждому!

У меня билеты на сегодня!)

Не Дай Бог Каждому!

Вот я вам и доказал всю абсурдность вашего изначального поста! Если напишит или позвонит первой женщина,в этом нет ни чего предосудительного,всё зависит от обстоятельств и личных понтов!!!))))

Не Дай Бог Каждому!

Вы неотразимы!!!!)))Если бы не деловая поездка,женился бы!!!!!Что бы бросить пить и излечить заикание!))))

Не Дай Бог Каждому!

Да вас то же,если умыть и переодеть---так не дай бог!!!!))))

Не Дай Бог Каждому!

Да же спорить не буду!!!!))))🌹👑🎁

Не Дай Бог Каждому!

Да я не про психическое состояние спрашиваю а про внешность!)

Виталий Юдкин

Ну такого варианта ни в одном фильме не увидишь, и ни в одном романе не прочитаешь - зачем выдумывать того, чего быть не может?

Сергей

А вот просто интересно, ЧТО ИМЕННО ВЫ ВСЕГДА приносите в подарок мужчине на свидание?... (букет роз ему точно не нужен)... 😟

Сергей

Вопрос был - для НЕГО... ЧТО ИМЕННО ВЫ приносите в подарок для НЕГО?!!!... 😏

Сергей

Ну так в чём проблема?.ю..

Сергей

Ну так в чём проблема?.ю..

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

да бред это все, кто первый, кто второй, если человек дорог то вообще это не имеет значения....дурацкие , придуманные принципы

Я Счастливая

Вот именно

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Alexey Belov

Нет, ну почему же можно сидеть и ждать когда он тебя заметит, ну не задача проскочил, другой подойдет, а он не тот кто надо

Миша Лакомов Михаил

Так котегорично браковать, то на чём природа знак качества поставила.Ещё не факт что вы женщина и можете это доказать.

Владислав Лозовой

Может и не какой, но по этому ли можно понять мужик или нет???:))) И вообще кто знает кто такой мужик???? слово какое-то???:)))

Fallen Angel

А Вы напишите первая, а всё остальное первым сделает он, ведь он же ждёт чтобы Вы сказали только то, что он Вам нужен!

Константин Тиханов

Ну если ты первая с этой стороны, то он первый с другой стороны. Короче - ты первая, он последний и за ним не занимать.

Валерий Цепилов

Ну иногда написать или подойти первой бывает необходимо (иногда). Но, конечно, розы это уже его прямая обязанность

Валерий Цепилов

Поверьте моему опыту. Просто он может очень хотеть подойти к Вам, но не знает как это сделать. Ему будет казаться, что Вы его засмеете или просто прогоните, а этого очень не хочется. Если он Вам нравиться, иногда необходимо быть сильнее мужчины, но конечно не надо его этим баловать

Валерий Цепилов

Удачи Вам и любящего мужчину

Сергей Симаков

выбор должен быть а так приглашаешь на свидание и не прихходят вот и цветы ложу к памятнику-а потом права женщина

Владимир Лунин

А мне до этого дела никогда не было, я учился всегда и мир осваивал, а отношения и прочая лабуда мне до лампочки...

Ильдар

Ой ладно два раза предложение делал и как ветром сдуло,третья на встречу не пришла когда я ее с колечком ждал...)