Оля Оля

напиши первая, подойди первая"! да я первая даже букет роз могу подарить, но какой он после этого мужик?

Ответы · страница 9
Ли
Лилу

🤭🤭🤭никакой 🤦‍♀️

Сергей Стрекаловский

Как же правильно сказано, и что от этого мужика можно ожидать!!!

Сергей Стрекаловский

А ра, это в честь бога солнца??

Зоя Мурко

а он первым тебе это предложит сделать! мужик сказал - и всё!😉

Андрей Ерёмин

Можешь. Но это будет последний в его жизни букет - на похоронах

Roman Balan

Застенчивый и слабохарактерный! Не нужен он Вам, бросайте его!

Владимир Маркин

Самый что не несть мужик. Нас меньше, вы должны подарки дарить.

Алексей Просто

кто это Вас всё провоцирует на знакомства первой? мама, что ли?

Евгений

Будь просто первой, тогда и подарит и подойдет и вообще будет!

В.м.в. В.м.в

После этого мужик тоже. Главное до этого чтоб им оставался)😂

Котлогазстрой Сибай

Однозначно не к вам пришедший.Где-то та ,к которой он первым...

Людмила Невинных

полностью согласна!!!!!! уважать и гордится им точно не будешь?

Серёжкина Я!

а на машинке за ним ещё заехать можна!))) с коробочкой конфет)))

Ви
Виталии

ДА вам дариш и не.А потом дуры вены вскрываете че дура не дала

Вя
Вячеславовна

Самой себе????дефицит у нас теперь мужчина.....😀😀😀

Граф Де Барсик

а он первый подойдет, а тут помогите насилуют,а оно ему надо?

Граф Де Барсик

так что проявись,и увидешь отдачу

Viktor Nnn

а подойди и скажешь, иди на .... нет уж, лучше не подходить 😊

Viktor Nnn

конечно! центральный 😊

Андрей Чернов

Обмельчал нынче мужик.... ,кроме ч........на и предложить нечего

Наталья Демешина

Так его ещё и разбудить нужно...иначе ничего не дождёшься...!

Олег Яяя

Он мужчина знающий себе цену, зачем ему писать и подходить?