Мания💖

Как понять влюблен мужчина или нет?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если стал слегка чокнутым рядом с вами. Но мужчины хитрые, бывает только лишь играют роль. Займите денег, и долго не отдавайте, не слишком много, конечно. Если простит, то точно любит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет конечно. Там уже если кто-то претендует, то фильтрация жестко или нафиг изначально и сразу)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот и я об этом 😉по любому успеваю понять отношение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.))

Юр
Юрий

Мне кажется это сразу бросается в глаза! Наконец одел носки, причем одного цвета! Заштопал дырки в трико и в кои то веки купил жвачку, чтобы перебить запах перегара!😂😂😂

Мания💖

😂👍самый полный и правдивый ответ

Юр
Юрий

😛😁🙋‍♂️🌹

Язва Сибирская

Друг мой сколько же лет Я наблюдаю за тобой умная а понять самого главного не можешь что чувства никому не понять их возможно только почувствовать😎

Мания💖

О, сколько нам открытий чудных преподносит этот сайт. Вы за мной наблюдаете?

Язва Сибирская

Ты должна это уже давно почувствовать😎

Мания💖

Вы прекрасно маскируетесь, но я учту

Black Wolf

🙃

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Владимир Павлов

А ты налей ему 150гр....не меньше....и посмотри, поморщится он или полезет целоваться?...там уже сама и поймёшь!🤔☝️🤣

Евгений Бриг - Снежин

смотрите Ему в ГЛАЗА!!!?))

Владимир Павлов

хоть я и в шутливой форме---.... а Вам надо незаметно от него сбегать....

Владимир Павлов

Эт ты мне ВДВешнику.... там его вообще нет....

Прохор Молчанский

Это надо проверять временем обоим. В начале всё хорошо, думаю это моя женщина. А потом понимаю, что я опять ошибся.

Мания💖

Влюбился, но любви не получилось))

Прохор Молчанский

Надо искать другую. жизнь не простая штука. Даже в молодости были проблемы. Если желание есть, я расскажу, интересные случаи, и истории из моей молодости.

Vadim Denisevich

Если приперся и орет с ночи до утра в открытые окна зачит весной любовь его настигла слабоумьем! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Стараюсь! 🤣✌️

Мания💖

Подозрительно как-то🤭 С чего вдруг?)))

Vadim Denisevich

Так стратегия такова! 🤣

Мания💖

Гамбит?)))

Vadim Denisevich

Относительная Связка! 🤣✌️

Пётр Ермаков

Элементарно - потребовать, чтобы он признался в этом. Если признается в любви - значит любит...

Михаил Черевичный

Он чаще бреется, следит за внешним видом, хмурое лицо становится светлым, чаще улыбается,...

Мания💖

Влюбленность на пользу))

Михаил Черевичный

Конечно!😄

Мания💖

👍😁

Al
Alex

Нууу...эт надо приехать ..и в полнолуние голы.. ну дальше ты знаешь🤭🤣😂

Мания💖

Да уже все знают😁

Al
Alex

Да?)) Чорт, а кто проболтался?🤭🤣

Мания💖

Не представляю даже😁

Al
Alex

Точно не ты?🤭🤣

Мания💖

Обижаешь))) Я немА, как рыба😁

Андрей Липатов

Важнее понять твоя ли он первая половинка?а ты его ли вторая половинка?

Александр Шульга

Сложно понять, если Вам этого не показывают. А что такое влюбленность?

Мания💖

"Сильное положительно окрашенное чувство, направленное на другого человека. По мнению психологов, влюблённость сопровождается сужением сознания, следствием чего может быть искажённая оценка объекта влюблённости".

Александр Шульга

Психо - это Душа, а психологи имеют понятия о Душе - я сомневаюсь. Здесь и без психологов видно что при сильных эмоциях происходят активно химические и электрические процессы, которые могут и в обморок свалить впечатлительную натуру. А у кого-то на туже информацию, может и не возникнуть эмоции, включающей эти самые процессы. Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы. И заинтересованность бывает разной - кого-то в обморок, а кто-то мимо пройдет не морщась. Бывает не только положительная заинтересованность. Да и не только человеком.

Vlad

это когда он и пьяный...и трезвый...звонит только тебе..😜👌

Мания💖

Как романтично))

Tnx Bb

Монетку подбросить – самый верный способ 😁

🖼

Tnx Bb

Очень похоже. Наверно, это что-то значит. Ты знаешь азбуку Морзе? 😁
Я накричал? ПРОПИСНЫМИ буквами что ли?

Мания💖

Знаю ли я азбуку Морзе? Д я ее знаю получше, чем сам Морзе😁 А какой из смайликов точка, какой тире?))
Да, ты повысил на меня буквы)))

Tnx Bb

Это не сложно, потому что азбуку Морзе придумал (сюрприз!) его компаньон Вейл 😂
Но ты умничка, канешн. Я не сомневался

Давай для простоты предположим, что точек тут нет а вся эта смайликовая азбука на китайском. Или суахили. Идет? 😁

Мания💖

Какая несправедливость)) Придумал Вейл, а назвали Морзе))
Твоя доброта не имеет границ)) Так действительно намного проще😁

Tnx Bb

Морзе придумал концепцию и доделал до работающего прототипа электромагнитный телеграф. Так что заслужил, ладно 😁

Don Без Pardon

Забота, опека, даже в мелочах. Это нетрудно заметить.

Дмитрий Каракозиди

А ты его за грудки и в упор: Так ты влюблен, или как?

Мания💖

Круто))

Дмитрий Каракозиди

Вперёд.

Ил
Иллюзия

Если нужно объяснять, то недостаточно влюблён...))

A Lina W

Если влюблён, способен на необдуманные поступки

Людмила

Отслеживать все мелочи в разговоре и поступках

Ba
Baltico

Скажи, что забеременела и с отцом на реакцию 😜

Мания💖

Это сильно забегая вперед если🤭

Ba
Baltico

А так не узнаешь....верь, если вызывает доверие)))

Мания💖

Хорошо)))

Алексей Волжский

Прижмись к нему , если писюн встанет то он твой

Мания💖

Глупее ответа не было

Алексей Волжский

"nj cfvsq evysq jndtn

Мания💖

А нет, вот этот ещё глупее

Алексей Волжский

Ты гениев путаешь с дураками