Елена Некипелова

Только друзья ... могут комментировать её ответы. А зачем тогда этот чел здесь?

Ответы
Кы
Кысь

При этом тветить на ее вопрос может каждый. И автор вопроса на который она отвечает так же может комментировать. Это надо Чтоб не влезал никто левый со своим очень важным мнением и не наводил срачь.

Ип
Ип*Анюта*Я

было бы желание, всегда можно найти выход 😁

Язва Сибирская

А вдруг ты напишешь не так как ей это может понравиться вот и живёт человек в таком презервативе чтобы чего не вышло

Вл
Владимир.

Это маньяки, утверждающие, как им кажется, своё величие, когда на любую их глупость "народ безмолвствует".

Su
Sula

Я бы эту функцию усовершенствовала так, чтобы и отвечать в таких случаях можно было бы только друзьям.

Александра ***

Действительно! И в личку могут писать только друзья, а сам не дружит ни с кем в принципе))

Владимир Писарев

Комментировать же ответы ,а не вопросы,мне иной раз раздражает когда в диалог влезают

Ём
Ёмкий

Давно здесь,а потому друзей много,только с ними и общается..дабы негатива не слоыить

Елена Некипелова

Один друг это много????????????

Ём
Ёмкий

Значит,только его мнение интересует

Ём
Ёмкий

Разве плохо..один друг

Елена Некипелова

В жизни нет. А здесь странно

Ём
Ёмкий

Наверное..люди тем и интересны,что разные..в том числе странные

Нептун

отвечать на вопросы, задавать вопросы, общаться с отвечающим или с автором вопроса

Мо
Моряк.

В сталь закован по безлюдью нем и мрачен как могила едет на ярмарку Ванька -холуй...

Al
Alen-No-Delon

А неча влезать в чужие коменты! Заводи отдельную беседу и изголяйся там!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю, честно)) сама того не понимаю. У меня только личка закрыта

Niemand Против Войны

Прям свербит прокомментировать? Добавляйтесь в друзья, мадам.

Елена Некипелова

Не добваляет😭😭😭

Niemand Против Войны

Тогда в личку.)

Елена Некипелова

Не пускает😭😭😭😭

Со
Солнышко

Так здесь много неадекватных, это ещё не самый худший случай)

Григорий

Чтоб добавлять в друзья и читать комментарии только от них

Санёчек Я )

Ответы то зачем комментировать😁чужие? По этому наверное

Бо
Боka

И друзья тоже не могут отвечать ей, ему. Вот в чём вопрос

Елена Некипелова

У него только ОДИН друг

Бо
Боka

Я про всех, мне она пох

Ле
Лена

Наверное желает общаться с определённым кругом людей

Елена Некипелова

С ОДНИМ???? Там только ОДИН друг

Ле
Лена

Ну наверное с одним, это ж выбор каждого

Таирия Таирия

Я таких в ЧС отправляю. Пусть там с друзьями тусуются.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я ещё и ЛС на этом профиле закрыл . Комменты открыты

Тимербулатов Рамис

Так поставьте ,только друзья могут комментировать

Елена Некипелова

Я не такая

Тимербулатов Рамис

Ну а чё тогда обижаться 😁,любите медок ,любите и холодок😁